1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Коке про 1:2 с «Лейпцигом»: «Они были лучше. «Атлетико» нужно подумать, почему это произошло»

0

Коке про 1:2 с «Лейпцигом»: «Они были лучше. «Атлетико» нужно подумать, почему это произошло»

Полузащитник «Атлетико» Коке подвел итоги матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «РБ Лейпциг» (1:2). 

«Они были лучше нас весь матч. Действовали быстрее и интенсивнее. Поэтому мы должны поздравить их и подумать, почему это произошло.

Феликс помог нам, создав эпизод с первым голом (Жоау заработал пенальти и реализовал его – прим. Sports.ru). Нам не повезло со вторым голом соперника. Но это футбол.

На поле у меня было ощущение, что они лучше нас. Я не могу сейчас это объяснить, придется взглянуть на игру, когда мы остынем», – сказал Коке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветRuslanFootball
Адекват
Причём 89 уровня
Причём 89 уровня
:))))))))))))))))))))
Настолько уже все привыкли к нытью после матчей, что признать, что были хуже считается геройством! Коке красавчик
Зачем полезли забивать второй... играли бы в свой футбол и тогда был бы успех, а так напоролись на контру и получили гол с рикошета.
Игра была равна, но Лейпцигу повезло чуть больше
ОтветSvyat
Зачем полезли забивать второй... играли бы в свой футбол и тогда был бы успех, а так напоролись на контру и получили гол с рикошета. Игра была равна, но Лейпцигу повезло чуть больше
Да нее, атлеты особо и не пытались забить. У Фелиша просто в центре отобрали мяч и пошло поехало
ОтветSvyat
Зачем полезли забивать второй... играли бы в свой футбол и тогда был бы успех, а так напоролись на контру и получили гол с рикошета. Игра была равна, но Лейпцигу повезло чуть больше
Хоть один адекватный человек понимает что игра была равная
Да Лейцпиг катал мяч,но у них не было моментов
Могло повезти тому же Карраско несколько плотных ударов попали в защитников
Вы за матч создали ровно один момент, котрый и привел к пенальти. И то на индивидуальном мастерстве одного игрока. С командой с втрое меньшим бюджетом. И у вас так много лет. То отскок, то рикошет, то левая пенка. Вы не играете в футбол. Или вы что думали вам вечно соперник подарки будет делать, как Адриан?
Ответзаблокированному пользователю
Вы за матч создали ровно один момент, котрый и привел к пенальти. И то на индивидуальном мастерстве одного игрока. С командой с втрое меньшим бюджетом. И у вас так много лет. То отскок, то рикошет, то левая пенка. Вы не играете в футбол. Или вы что думали вам вечно соперник подарки будет делать, как Адриан?
По факту Катлеты от Ливера еще отскочили согласен. Но то что сегодня было, особенно в плане скорости движения мяча, ощущение такое что Феликс раз в 100 техничнее любого игрока Атлетико. Ужас с пропущенным вторым голом в защите, и это Атлетико, который силен в обороне был всегда. Я в шоке от их игры
Нужно всегда играть в атаку как наш Сити, да иногда будет прилетать по 3 палки от Волков, Норвича и т.д., но зато потом будет результат, антифутбол никогда не победит.
Лейпциг, просто браво! 🔥 Без страха, нагло. И как я рад, что есть ВАР. Меньше симуляций, тупых пенальти и т.п.
Лейпциг, просто браво! 🔥 Без страха, нагло. И как я рад, что есть ВАР. Меньше симуляций, тупых пенальти и т.п.
Главное чтобы в ВАРе не сидел Еськов.
Лейпциг просто подавил напором Атлетико
После того как они сказали что они обязаны брать Лигу Чемпионов , в голове промелькнула мысль с каких это должны , смотрите от Лейпцига не вылетите ! Реально скинули Атлетико 😂😂😂😂это все футбольный бог
Это по мужски.. Молодец Коке!!!
Потому что надо атаковать иногда при счёте 0 0 а не когда проигрываете.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости