1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «РБ Лейпциг» сыграет с «ПСЖ» в полуфинале ЛЧ 18 августа

0

«РБ Лейпциг» сыграет с «ПСЖ» в полуфинале ЛЧ 18 августа

«РБ Лейпциг» вышел в полуфинал Лиги чемпионов, обыграв «Атлетико» (2:1).

В 1/2 финала турнира команда тренера Юлиана Нагельсманна сыграет с «ПСЖ». Матч пройдет 18 августа в Лиссабоне.

Победитель пары «РБ Лейпциг» – «ПСЖ» сыграет в финале с одной из четырех оставшихся команд – «Манчестер Сити», «Лионом», «Барселоной» или «Баварией».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо Лейпцигу от всей души за вынос этого антифутбольного мусора.
ОтветVan Looser
Спасибо Лейпцигу от всей души за вынос этого антифутбольного мусора.
Вы про Зенит?)
ОтветVan Looser
Спасибо Лейпцигу от всей души за вынос этого антифутбольного мусора.
Да этот диего точно антифутбольный мусор
Жаль, что не с Аталантой. Это был бы концерт!
Жаль, что не с Аталантой. Это был бы концерт!
С ПСЖ будет не менее весело
Жаль, что не с Аталантой. Это был бы концерт!
Какой концерт?
Аталанта бы , как и вчера стояла бы автобусом сзади.
Судья желтые только игрокам Лейпцига раздавал. Грубые нарушения от Атлетико - без желтой)
Ответзаблокированному пользователю
Судья желтые только игрокам Лейпцига раздавал. Грубые нарушения от Атлетико - без желтой)
Ага, Ольмо тот же еще в 1 тайме должен был желтую получить, его раз за разом прощали
Ответзаблокированному пользователю
Судья желтые только игрокам Лейпцига раздавал. Грубые нарушения от Атлетико - без желтой)
Ты видел сколько фолов, которые он свистел в пользу Лейпцига, он не свистел в пользу Атлетико?
Выбили всё-таки эту «Уфу на максималках»!
Ну так им и надо. ФУТБОЛ восторжествовал, и это хорошо! Лейпцигу – респект, и становится всё более очевидным то, что в Европе появился ещё один топ-клуб. 👍
Ответt1to
Выбили всё-таки эту «Уфу на максималках»! Ну так им и надо. ФУТБОЛ восторжествовал, и это хорошо! Лейпцигу – респект, и становится всё более очевидным то, что в Европе появился ещё один топ-клуб. 👍
Какой топ клуб ? Как Аякс , который на след. год раскупили . Таких топ клубов как лейпциг каждый год . Это выскочки , а не топ клубы.
Ответt1to
Выбили всё-таки эту «Уфу на максималках»! Ну так им и надо. ФУТБОЛ восторжествовал, и это хорошо! Лейпцигу – респект, и становится всё более очевидным то, что в Европе появился ещё один топ-клуб. 👍
самый глупый пос - и всех больше плюсов. Тут на спортсе одни аутисты ?))))))
Пройти Ливерпуль, чтоб уступить Лейпцигу
Ответrich.
Пройти Ливерпуль, чтоб уступить Лейпцигу
С Ливерпулем был трагический отскок. Наконец-то закончится наяривание на сырой-сырой Атлетико.
Ответrich.
Пройти Ливерпуль, чтоб уступить Лейпцигу
Ничего, ПСЖ тоже уступит Лейпцигу
Слабая группа Зенита в действии)))
ОтветSokolWW64
Слабая группа Зенита в действии)))
Комментарий удален
Комментарий удален
Лион, говорят, чемпиона Италии выбил...)
"Слабые команды" из группы Зенита выбили именитых грандов, с которыми играл Локомотив.

P.S. - Чтобы пройти Упамекано нужен бегущий на него маслянистый Траоре из Вулверхемптона и таранящий в этот момент Акинфенва. Только так можно иметь хоть какие-то шансы против этого защитника.
Не понимаю, зачем Сити нужен Кулибали, если за такие же огроменные деньги можно купить прочного Упамекано.
"Слабые команды" из группы Зенита выбили именитых грандов, с которыми играл Локомотив. P.S. - Чтобы пройти Упамекано нужен бегущий на него маслянистый Траоре из Вулверхемптона и таранящий в этот момент Акинфенва. Только так можно иметь хоть какие-то шансы против этого защитника. Не понимаю, зачем Сити нужен Кулибали, если за такие же огроменные деньги можно купить прочного Упамекано.
Как там Бенфика из той же не слабой группы, выиграл ЛЕ?
Ответзаблокированному пользователю
Как там Бенфика из той же не слабой группы, выиграл ЛЕ?
Боги, Бенфика, двукратный победитель ЛЧ и пятикратный финалист ЛЧ, вылетела из ЛЕ. Ну всё, теперь конечно же у Зенита была самая слабая группа в истории. Всё как вы знатоки хреновы и говорили )))
Выносом позорного автобуса удовлетворён
у ПСЖ просто ковровая дорожка в финал, при всем уважении к Аталанте и РБ))
у ПСЖ просто ковровая дорожка в финал, при всем уважении к Аталанте и РБ))
Ну может в честь 50 летия и трофей возьмут.
у ПСЖ просто ковровая дорожка в финал, при всем уважении к Аталанте и РБ))
Не говори гоп
Как у матрасов бамбило. Хотя сами время тянут со всеми Карма.
Ответnikita240203
Как у матрасов бамбило. Хотя сами время тянут со всеми Карма.
Карма?? Или всё-таки все так делают??🤦🏿‍♂🤦🏿‍♂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем