1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аркадий Дворкович: «Уважаю позицию Федуна, но решения лучше принимать, когда эмоции стихают»

0

Аркадий Дворкович: «Уважаю позицию Федуна, но решения лучше принимать, когда эмоции стихают»

Бывший вице-премьер РФ Аркадий Дворкович отреагировал на слова Леонида Федуна о снятии «Спартака» с чемпионата России после матча с «Сочи» (2:2) в 1-м туре РПЛ.

– Я уважительно отношусь к его позиции, но решения лучше принимать, когда эмоции стихают.

– Не обидно ли за «Спартак»?

– Мне в целом обидно, что много скандалов в нашем чемпионате, независимо от того, какой команды это касается, – сказал Дворкович.

Спорные пенальти, из-за которых бесится «Спартак»: что было на самом деле? Кашшаи подтвердил, что второй – ошибка, судья Казарцев уже отстранен

«Спартаку» не надо сниматься. Это шанс Федуна решить проблемы с судейством

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей

Не снимался бы. Добивался бы реформ45%Шамиль Газизов
Не снимался бы, но и не рассчитывал бы на реформы. Отстранения судей достаточно14%Доменико Тедеско
Снимался бы, достало, уже ничего не поменять41%Леонид Федун
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Ararat Djan
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дворкович запутался за кого болеет)
Дворкович болеет и за ЦСКА и за Локомотив и за Спартак)))) сильный тип))) за любой хипиш кроме голодовки))) типичный российский чиновник )))
Уважаю, но пить не буду )
а я эту гадину дровковича не уважаю и презираю, фаната всего масквабадского футбола сразу))
Надо было через Глушака к Аркаше заходить
Экспертное мнение подъехало
А что про Хабаровск скажите?
ОтветNik-17
А что про Хабаровск скажите?
Хабаровск - это столица Хабаровского края.
решения лучше принимать, когда скажут. да, да гугугу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости