1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Месси в перерыве матча с «Наполи»: «Давайте без глупостей. У нас два мяча преимущества, играем спокойно»

0

Месси в перерыве матча с «Наполи»: «Давайте без глупостей. У нас два мяча преимущества, играем спокойно»

Капитан «Барселоны» Лионель Месси обратился к партнерам по команде в перерыве матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Наполи» (3:1).

Напомним, все мячи в этой игре были забиты в первом тайме, и каталонский клуб обладал преимуществом в два мяча над партенопейцами.

«Давайте без глупостей. У нас есть два мяча преимущества, так что давайте сейчас просто успокоимся. Давайте играть спокойно», – сказал Месси партнерам, находясь в тоннеле перед выходом на поле.

Второй гол «Барсы» – чистая магия Месси: лежа (!) выцарапал мяч в борьбе с 3 защитниками и попал в дальний

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лионель Месси: «Впереди пошире, сзади поуже!»
ОтветTroy_nsk
Лионель Месси: «Впереди пошире, сзади поуже!»
Дешифровщика в студию пжл
Конечно, не дотягивает до - "не дайте им забить 6", но тоже норм)
ОтветCity 100 points
Конечно, не дотягивает до - "не дайте им забить 6", но тоже норм)
Комментарий скрыт
ОтветFilimon4ik
Комментарий скрыт
Как бездарное полено после Лиона?)

Уже в ПСЖ хочет?
Кстати мне воду без газов принеси добавил месси сентьену
Ответзаблокированному пользователю
Кстати мне воду без газов принеси добавил месси сентьену
Без каких «газов»?
Ответзаблокированному пользователю
Без каких «газов»?
Газы — сугубо удушливые. Производные: копчёная колбаса, сыр "Волна", лимонад "Колокольчик".
Круто. Без пафоса. Но Сектору больше нравится фраза Лидера: Ребят, я зарешал. Смотрите не слейте!
Ответrookie84
Круто. Без пафоса. Но Сектору больше нравится фраза Лидера: Ребят, я зарешал. Смотрите не слейте!
🤣🤣🤣👍👍👍
Фемка так бы и сказала и ее сестра ))))
Роналду в перерыве : Давайте без глупостей , пенки бить буду я!
Лгбтшник арбитру давай без глупостей , дай ещё одну левую пенальку )))
Чем сильнее человек, тем спокойнее он себя ведёт.
А раналду во время перерыва посещает стилиста...
Теперь понятно чего не хватило перед игрой на энфилде
Х.З.Взяли и засушили игру во втором тайме-Наполи 2 удара по воротам во втором тайме,Барса 0.Но результат есть.Хоть так.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости