1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» сыграет с «Баварией» в 1/4 финала ЛЧ, «Челси» и «Наполи» вылетели

0

«Барселона» сыграет с «Баварией» в 1/4 финала ЛЧ, «Челси» и «Наполи» вылетели

Определились последние участники 1/4 финала Лиги чемпионов-2019/20.

«Барселона» прошла «Наполи» по сумме двух матчей (1:1, 3:1) и сыграет с «Баварией», которая была сильнее «Челси» (3:0, 4:1).

Матч «Барсы» и «Баварии» пройдет 14 августа на «Эштадиу да Луш» в Лиссабоне.

Определились все пары 1/4 финала Лиги чемпионов

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По такой игре Барсы чувствуется что Бавария размажет ее🤦🏻‍♂
ОтветAziz Islamov
По такой игре Барсы чувствуется что Бавария размажет ее🤦🏻‍♂
Мы верим в барсу!
ОтветAziz Islamov
По такой игре Барсы чувствуется что Бавария размажет ее🤦🏻‍♂
По такой игре Бавария однозначно фаворит нынешней ЛЧ
Всех с победой, дальше-больше
Vamoooooos!
Всех с победой, дальше-больше Vamoooooos!
Это наша победа!
Гол Месси - это именно то, ради чего я смотрю футбол ...
Всех болельщиков с победой, но как же я зол на Сетьена за второй тайм, в частности за замены. Никогда у меня не было такой ненависти к тренеру, даже к Вальверде. Всегда порицал хейт к Кике, но ты умеешь работать с заменами, друг?
ОтветATEC
Всех болельщиков с победой, но как же я зол на Сетьена за второй тайм, в частности за замены. Никогда у меня не было такой ненависти к тренеру, даже к Вальверде. Всегда порицал хейт к Кике, но ты умеешь работать с заменами, друг?
ты прав на 100%
ОтветATEC
Всех болельщиков с победой, но как же я зол на Сетьена за второй тайм, в частности за замены. Никогда у меня не было такой ненависти к тренеру, даже к Вальверде. Всегда порицал хейт к Кике, но ты умеешь работать с заменами, друг?
Да, там появление Фати, Пуча или любого другого полузащитника просто напрашивалось. Суарес и Ракитич с Гризманом были никакущие с первых же минут, непонятно, что они вообще делали в старте. Удивительная вера обоих тренеров в деревянного Ракитича. Откуда? Это полено одним движением вернуло Наполи в игру. Причем опасности вообще не было. Кто его просил трогать Мертенса?
Надеюсь, дальше будет играть Бускетс. Просто больно смотреть на этого буратину.
Объективно Барселонна сейчас на голову ниже Баварии, и если у Месси не пойдёт игра то шансы у Барсы снизятся до нуля. Буду ждать битвы насмерть.
Даже несмотря на космическую форму нынешней Баварии пройти подряд Барселону и Сити за несколько дней будет очень непросто.
Даже несмотря на космическую форму нынешней Баварии пройти подряд Барселону и Сити за несколько дней будет очень непросто.
Не тебе судить! Пройдут если захотят!
Даже несмотря на космическую форму нынешней Баварии пройти подряд Барселону и Сити за несколько дней будет очень непросто.
Тоже самое можно сказать о Барселоне и Сити! И что!? :)
А ну ка не ссать. Пройдём и Баварию
А ну ка не ссать. Пройдём и Баварию
Разве что в Фифе)
Бавария - Барселона, Бавария - Ман. Сити, Бавария - ПСЖ, победитель Л.Ч. 2020 - Бавария.
Бавария - Барселона, Бавария - Ман. Сити, Бавария - ПСЖ, победитель Л.Ч. 2020 - Бавария.
😂😂😂🤦🏼‍♂🤦🏼‍♂🤦🏼‍♂про первые пару матчей промолчу, но какой ПСЖ?! Это же не чемпионат Франции. Даже если ПСЖ пройдет Аталанту, то на Атлетико/Лейпциг тупик
Для тех кто думает что Бавария легко порвёт Барсу. Бавария выглядит мощнее Барсы, по сумме 2-х игр без вариантов Бавария Барсу бы прошла. А здесь 1 игра через неделю. Месси пока в состоянии выдать минимум 1 гениальный тайм, а прибавьте отдохнувших Бускетса и Видаля, которых как раз хватит на 1 матч в неделю. Вспомните Реал Зидана 3 победы подряд в ЛЧ, иногда Реал играл просто отвратно, но тем не менее проходил дальше. Здесь похожая ситуация.
Ответlejik
Для тех кто думает что Бавария легко порвёт Барсу. Бавария выглядит мощнее Барсы, по сумме 2-х игр без вариантов Бавария Барсу бы прошла. А здесь 1 игра через неделю. Месси пока в состоянии выдать минимум 1 гениальный тайм, а прибавьте отдохнувших Бускетса и Видаля, которых как раз хватит на 1 матч в неделю. Вспомните Реал Зидана 3 победы подряд в ЛЧ, иногда Реал играл просто отвратно, но тем не менее проходил дальше. Здесь похожая ситуация.
Сказочник! Легко не пройдет их Бавария, никто не говорит ,что будет легко! Но гнома давить надо!
Ответlejik
Для тех кто думает что Бавария легко порвёт Барсу. Бавария выглядит мощнее Барсы, по сумме 2-х игр без вариантов Бавария Барсу бы прошла. А здесь 1 игра через неделю. Месси пока в состоянии выдать минимум 1 гениальный тайм, а прибавьте отдохнувших Бускетса и Видаля, которых как раз хватит на 1 матч в неделю. Вспомните Реал Зидана 3 победы подряд в ЛЧ, иногда Реал играл просто отвратно, но тем не менее проходил дальше. Здесь похожая ситуация.
Болею за Баварию и согласен со всем !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости