«Барселона» сыграет с «Баварией» в 1/4 финала ЛЧ, «Челси» и «Наполи» вылетели

Определились последние участники 1/4 финала Лиги чемпионов-2019/20.

«Барселона» прошла «Наполи» по сумме двух матчей (1:1, 3:1) и сыграет с «Баварией», которая была сильнее «Челси» (3:0, 4:1).

Матч «Барсы» и «Баварии» пройдет 14 августа на «Эштадиу да Луш» в Лиссабоне.

+44
Гол Месси - это именно то, ради чего я смотрю футбол ...
+37
-7
+30
Ответ Aziz Islamov
По какой ?

В 1 тайме Барса могла штуки 4 забить Наполи, а во втором тайме уже бросил играть
+26
-8
+18
Всех болельщиков с победой, но как же я зол на Сетьена за второй тайм, в частности за замены. Никогда у меня не было такой ненависти к тренеру, даже к Вальверде. Всегда порицал хейт к Кике, но ты умеешь работать с заменами, друг?
+18
-3
+15
Объективно Барселонна сейчас на голову ниже Баварии, и если у Месси не пойдёт игра то шансы у Барсы снизятся до нуля. Буду ждать битвы насмерть.
+14
-1
+13
Даже несмотря на космическую форму нынешней Баварии пройти подряд Барселону и Сити за несколько дней будет очень непросто.
Теперь Бавария катком пройдется по Каталонцам и спустит их с небес. На классе
Ну про класс и каток - это ты видимо на эмоциях)) я как баварец, конечно польщён, но барса это всё таки этажом выше, чем челси.
+9
Бавария - Барселона, Бавария - Ман. Сити, Бавария - ПСЖ, победитель Л.Ч. 2020 - Бавария.
+7
Для тех кто думает что Бавария легко порвёт Барсу. Бавария выглядит мощнее Барсы, по сумме 2-х игр без вариантов Бавария Барсу бы прошла. А здесь 1 игра через неделю. Месси пока в состоянии выдать минимум 1 гениальный тайм, а прибавьте отдохнувших Бускетса и Видаля, которых как раз хватит на 1 матч в неделю. Вспомните Реал Зидана 3 победы подряд в ЛЧ, иногда Реал играл просто отвратно, но тем не менее проходил дальше. Здесь похожая ситуация.
+7
Бавария хороша, но тут одна игра. Если Месси сделает два гола, как сделал с Наполи, то тут Бавария бессильна. По игре хуже, но есть Лео. Надеемся на Бога)))
+5
Можно поздравить Баварию с выходом в полуфинал.
+12
-7
+5
Болельщики Барселоны абсолютно не ждут победы Барселоны в этой ЛЧ,игроки похоже тоже.Вылетят-быстрей начнутся перемены.Никакого давления.Это и есть хорошо,психологически под давлением эта Барса сдувается.Матч будет интересным и победит сильнейший,несомненно.