1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Первый канал покажет матч за Олимп Суперкубок России «Зенит» – «Локомотив» 7 августа

0

Первый канал покажет матч за Олимп Суперкубок России «Зенит» – «Локомотив» 7 августа

Матч за Олимп Суперкубок России между «Зенитом» «Локомотивом» будет показан на Первом канале.

Игра чемпиона РПЛ и обладателя Олимп Кубка России против московской команды, занявшей второе место в чемпионате, состоится 7 августа.

Матч пройдет на домашнем стадионе ЦСКА – «ВЭБ Арене». Начало трансляции на Первом канале – в 21:30 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Максимально бредовое время, учитывая что в этот же день ЛЧ в 22 часа по МСК
Ответzenking98
Максимально бредовое время, учитывая что в этот же день ЛЧ в 22 часа по МСК
Их не волнует лч или не лч. Это другой турнир, а они организуют другой
Ответzenking98
Максимально бредовое время, учитывая что в этот же день ЛЧ в 22 часа по МСК
ну, как бы при чём тут ЛЧ
07.08.20
22:00
Ман сити :Реал
Опять первый канал решил себе рейтинг поднять
Два лучших клуба страны должны смотреть миллионы )
Ответзаблокированному пользователю
Два лучших клуба страны должны смотреть миллионы )
Комментарий скрыт
ОтветIvan Petrov
Комментарий скрыт
Пара десятков гопников будут пускать красно-белые слюни.
Не поздно ли) В Пулково2 только к 2м ночи будут)
ОтветTheReasonable
Не поздно ли) В Пулково2 только к 2м ночи будут)
Когда это волновало товарищей из РФС?
ОтветJulia_Lawyer
Когда это волновало товарищей из РФС?
Пятничную ночь в Москве есть где провести, еще и субботу можно прихватить))
Только без лизоблюда с методичкой - Павла Занозина, пожалуйста
Только без лизоблюда с методичкой - Павла Занозина, пожалуйста
РОССИЯ!РОССИЯ!
Только без лизоблюда с методичкой - Павла Занозина, пожалуйста
Походу только ты там всех знаешь поименно😂
Клопп включит первую кнопку, чтобы посмотреть на Ловрена, но увидит Миранчука.. и заберёт его. Скриньте!
Клопп включит первую кнопку, чтобы посмотреть на Ловрена, но увидит Миранчука.. и заберёт его. Скриньте!
Мячи носить.
Клопп включит первую кнопку, чтобы посмотреть на Ловрена, но увидит Миранчука.. и заберёт его. Скриньте!
Барриоса упрёт, ну нафик
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву", - Михаил Илларионович Кутузов.
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву", - Михаил Илларионович Кутузов.
«Я убежден, что в Петербурге много народу, ходя, говорят сами с собой. Это город полусумасшедших», - «Преступление и наказание», Ф.М. Достоевский.
ОтветPavelFCLM
«Я убежден, что в Петербурге много народу, ходя, говорят сами с собой. Это город полусумасшедших», - «Преступление и наказание», Ф.М. Достоевский.
Очередная петарда из тарасовки дополнила вчерашнее файер-шоу в честь чемпиона и обладателя кубка)
Про время начала матча,я вообще молчу!
- Холмс, а что это за вой раздаётся из тарасовки?

- Ватсон, они просят трансляцию копа-дель-соль...
Как обычно, ничего нового!Я мягко говоря не очень к МАТ ТВ отношусь,но 1-й показывает исключительно только такие спортивные трансляции как эта,да ещё ОИ,ЧМ по хоккею и футболу,да ЧЕ(футбол) и ЧМ(биатлон)!А вот к примеру "Кубок 1-го канала" по хоккею(Сейчас это один из этапов "ЕвроДури") показывает в записи в основном-нонсенс,но так уж давно у Эрнста и Ко повелось!Спорт по сути им не интересен,как таковой!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости