1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Малком назвал Миранчука лучшим игроком сезона. Из 11 игроков «Зенита» пятеро не поставили Дзюбу на первое место

0

Малком назвал Миранчука лучшим игроком сезона. Из 11 игроков «Зенита» пятеро не поставили Дзюбу на первое место

Пять игроков «Зенита» не назвали Артема Дзюбу лучшим игроком сезона.

Так, сам Дзюба не включил себя в тройку (Ракицкий, Азмун, Оздоев), как и защитник Йордан Осорио (Дуглас, Малком, Барриос). Вильмар Барриос поставил россиянина на второе место (Азмун, Дзюба, Дуглас), Сердар Азмун (Жирков, Иванович, Дзюба) и Малком – на третье место (Алексей Миранчук, Вандерсон, Дзюба).

Отметим, что Малком – единственный, кто поставил на первое место не игрока «Зенита». 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он че правила не знает?
Я бы запретил голосовать за более чем одного одноклубника. Это бред, когда Жирков(при всем уважении) и Оздоев в топ 3 чемпионата, когда есть Марио, Крыховяк, Ал.Миранчук, Влашич.
ОтветRAMIK
Я бы запретил голосовать за более чем одного одноклубника. Это бред, когда Жирков(при всем уважении) и Оздоев в топ 3 чемпионата, когда есть Марио, Крыховяк, Ал.Миранчук, Влашич.
Полностью согласен. Как будто выбирали топ-3 Зенита, а не чемпионата.
ОтветRAMIK
Я бы запретил голосовать за более чем одного одноклубника. Это бред, когда Жирков(при всем уважении) и Оздоев в топ 3 чемпионата, когда есть Марио, Крыховяк, Ал.Миранчук, Влашич.
Ради справедливости, Оздоев нереально спрогрессировал за последние 2 сезона. Даже дриблинг и видение поля появилось.
Сразу видно Барсу)
>Йордан Осорио (Дуглас, Малком, Барриос)

Так. Так-так-так...Хммм....
ОтветOwen_the_Simple
>Йордан Осорио (Дуглас, Малком, Барриос) Так. Так-так-так...Хммм....
черные жизни важны! В цветах зенита дохрена чорного!
ОтветOwen_the_Simple
>Йордан Осорио (Дуглас, Малком, Барриос) Так. Так-так-так...Хммм....
Как перестать орать))))
Зенит не только судий подкупил, но и тренеров других команд, и игроков чтобы игроков из «народной команды» вообще не вспоминали. Это заговор, инфа 100%. Фратрия уже пишет коллективную жалобу куда-нибудь.
Ответзаблокированному пользователю
Зенит не только судий подкупил, но и тренеров других команд, и игроков чтобы игроков из «народной команды» вообще не вспоминали. Это заговор, инфа 100%. Фратрия уже пишет коллективную жалобу куда-нибудь.
Фратрии надо срочно писать письмо в КДК )
Ответmunhin
Фратрии надо срочно писать письмо в КДК )
Начинаю писать. Только ручку куда-то дел. А карандашей нет. Как быть?
Жалко, что Малком провел всего 11 игр. Так бы он сам мог претендовать на звание лучшего.
Эти голосованием Малком показал себя самым адекватным игроком Зенита.
Малком соображает в футболе, сразу видно в топ команде числился )
Йордан Осорио (Дуглас, Малком, Барриос) - проклятый расист )))
Поставить Оздоева в тройку лучших в чемпионате... Даже для Дзюбы - это перебор
Поставить Оздоева в тройку лучших в чемпионате... Даже для Дзюбы - это перебор
Это единственный в Зените. кто по уровню плюс-минус равен Дзюбе. Остальные сильно лучше, и Артемон это знает.
Поставить Оздоева в тройку лучших в чемпионате... Даже для Дзюбы - это перебор
Ну он второй после Барриоса ОПЗ в лиге. Ну мб 3, если Крыховяка за ОПЗ считать..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости