1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Миранчук хочет получать в Италии не менее 2 млн евро в год. Есть интерес от «Лацио» и «Аталанты»

0

Алексей Миранчук хочет получать в Италии не менее 2 млн евро в год. Есть интерес от «Лацио» и «Аталанты»

«Локомотив» намерен продать полузащитника Алексея Миранчука.

По данным «Спорт-Экспресса», интерес к футболисту проявляют четыре итальянских клуба – «Милан», «Лацио», «Фиорентина» и «Аталанта».

Пожелания Миранчука по контрактным условиям: это четырехлетнее соглашение с зарплатой не менее двух миллионов евро плюс бонусы.

Любой клуб, который сделает такое предложение, получит приоритет. Отмечается, что «Милан» рассчитывает включить в сделку защитника Диего Лаксальта.

В прошедшем сезоне РПЛ 24-летний Миранчук забил 12 голов и сделал 5 передач в 27 матчах. Его статистику можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Артура до нынешнего трансфера зарплата в Барселоне 2,5 была... У Тер Штегена тоже в этом районе, у Лангле 3 миллиона... Понятно, что позиции разные, но где они, а где Миранчук, игроки с разных планет
ОтветATEC
У Артура до нынешнего трансфера зарплата в Барселоне 2,5 была... У Тер Штегена тоже в этом районе, у Лангле 3 миллиона... Понятно, что позиции разные, но где они, а где Миранчук, игроки с разных планет
А у Дзюбы в Зените 5,5 вроде
ОтветЦарЪ
А у Дзюбы в Зените 5,5 вроде
У Дзюбы 15 млн евро
В месяц, конечно.
Ну и запросики, в Лацио такие зарплаты только топ-игрокам дают, а кто такой Миранчук?
Ну и запросики, в Лацио такие зарплаты только топ-игрокам дают, а кто такой Миранчук?
паспортист.
Ну и запросики, в Лацио такие зарплаты только топ-игрокам дают, а кто такой Миранчук?
Комментарий скрыт
Возможно в аталанте бы зажёг
Ответche kaif
Возможно в аталанте бы зажёг
Миранчук в сбросной не зажигает. Куда ему в иностранном клубе.
Ответche kaif
Возможно в аталанте бы зажёг
В Аталанте самые большие зп у Гомеса, Сапаты и Муриеля. Это 1.8 мультика. Тот же Малина получает 1 мультик.
Лацио и Аталанта сразу мимо. В Лацио такие деньги получают Иммобиле и Милинкович, а в Аталанте самая высокая зп у капитана Гомеса - 1,6.

В Фиорентине тоже порог окладов не высокий, но может щедрый Комиссо сможет дать 2 ляма.

Милану вполне по силам

А вообще, требования вполне адекватные. Молодому и талантливому игроку с неизведанного российского рынка примерно столько и согласятся платить - 1,5-2 млн максимум
ОтветWinter Soldier
Лацио и Аталанта сразу мимо. В Лацио такие деньги получают Иммобиле и Милинкович, а в Аталанте самая высокая зп у капитана Гомеса - 1,6. В Фиорентине тоже порог окладов не высокий, но может щедрый Комиссо сможет дать 2 ляма. Милану вполне по силам А вообще, требования вполне адекватные. Молодому и талантливому игроку с неизведанного российского рынка примерно столько и согласятся платить - 1,5-2 млн максимум
Отличная зарплата 2 млн евро, учитывая, что в Италии зарплаты приводят после вычета налогов.
ОтветTom Harvey
Отличная зарплата 2 млн евро, учитывая, что в Италии зарплаты приводят после вычета налогов.
Нигде в мире не приводят зарплаты после вычета налогов.
Когда уже объявят о его трансфере в Зенит?
ОтветDELETED_7051057
Когда уже объявят о его трансфере в Зенит?
Скорее всего не в этом году
Локо слишком много хочет, поэтому если только транзитом
ОтветDELETED_7051057
Когда уже объявят о его трансфере в Зенит?
Никогда
Местная общественность уже высказалась, что Миранчук не имеет права выдвигать условий, а должен быть благодарен за возможность дышать воздухом свободы и внимание Белых Господ?
В Аталанте даже Иличич столько не получает
Лёши нужно гнаться за мечтой а не деньгами
Нищие дают свои ценные советы долларовому миллионеру. Только на спортсру.
Агенты цену накручивают. Ну либо Лёша совсем балван, если думает, что за 2 удачных матча против Ювентуса и совершенно аморфной игре за сборную он в Италии будет 2 ляма получать
Агенты цену накручивают. Ну либо Лёша совсем балван, если думает, что за 2 удачных матча против Ювентуса и совершенно аморфной игре за сборную он в Италии будет 2 ляма получать
Соррян, конечно. Но в Локомотиве играют на Миранчука, а в сборной играют на Дзюбу. Разницу видим? Или ещё более детально расписать? Конечно, это же Миранчук виноват, что у Стасяна одна и та же тактика в сборной на протяжении всего времени. Именно поэтому в неё не вызывался Чалов, зато есть всякие столбы типа Соболева, Комличенко и, о боги, Забалотный. Был.
ОтветShagry
Соррян, конечно. Но в Локомотиве играют на Миранчука, а в сборной играют на Дзюбу. Разницу видим? Или ещё более детально расписать? Конечно, это же Миранчук виноват, что у Стасяна одна и та же тактика в сборной на протяжении всего времени. Именно поэтому в неё не вызывался Чалов, зато есть всякие столбы типа Соболева, Комличенко и, о боги, Забалотный. Был.
Ну да. Тогда и Головин должен быть аморфным в сборной - по твоей логике.
Интересно, условный Бруну Фернандеш, при переходе в «МЮ», так же тарахтел кулаками по столу, требуя себе каких-то там условий по контракту, включая непременно крупное жалование, или был доволен самим фактом перехода и возможностью выступать в топ-чемпионате, зная о том, что о финансовой стороне вопроса всегда можно будет договориться и потом? Даже не говоря о том, где Фернандеш, а где - Миранчук... 

Вся суть наших «лимитных деток»: скряжничество, хапужничество и абсолютно непомерное самомнение.
Интересно, условный Бруну Фернандеш, при переходе в «МЮ», так же тарахтел кулаками по столу, требуя себе каких-то там условий по контракту, включая непременно крупное жалование, или был доволен самим фактом перехода и возможностью выступать в топ-чемпионате, зная о том, что о финансовой стороне вопроса всегда можно будет договориться и потом? Даже не говоря о том, где Фернандеш, а где - Миранчук...  Вся суть наших «лимитных деток»: скряжничество, хапужничество и абсолютно непомерное самомнение.
Бруну Фернандешу платят в 2.5 раза больше.
Интересно, условный Бруну Фернандеш, при переходе в «МЮ», так же тарахтел кулаками по столу, требуя себе каких-то там условий по контракту, включая непременно крупное жалование, или был доволен самим фактом перехода и возможностью выступать в топ-чемпионате, зная о том, что о финансовой стороне вопроса всегда можно будет договориться и потом? Даже не говоря о том, где Фернандеш, а где - Миранчук...  Вся суть наших «лимитных деток»: скряжничество, хапужничество и абсолютно непомерное самомнение.
ой, ну конечно только наши о бабках думаю... именно поэтому Мбаппе выбрал ПСЖ, а Холланд в несколько раз больше получает, чем Миранчук гипотетически хочет

это не говоря вообще о таких парнях как Янузай, который в том самом МЮ после полугода яркой игры больше двушки получал и о Эдегоре, который в 16 лет уже двушку имел

но думают о бабках только "лимитные детки", конечно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости