1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба о золотом дубле: «Вандерфульно! Вандерфульно, Андрюшка! Безумно приятно!»

0

Дзюба о золотом дубле: «Вандерфульно! Вандерфульно, Андрюшка! Безумно приятно!»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился эмоциями после победы над «Химками» (1:0) в финале Олимп Кубка России.

– Артем Сергеич, золотой дубль! Поздравляю вас! Как ощущения?

– Безумно приятно! Вандерфульно! Вандерфульно, Андрюшка (указывает пальцем в камеру – примечание Sports.ru)! Всех с победой!

Тяжелая игра. Мы так и предполагали. Финалы всегда такие получаются. Неприятные, трудовые.

Могли все решить чуть раньше, во втором тайме, а в конце чуть не пропустили. Наверное, все-таки справедливо, 1:0. «Химки» – молодцы, хорошая команда, добротная. Желаем удачи в РПЛ.

– «Зенит» второй раз подряд выигрывает чемпионство, выигрывает Олимп Кубок России. Можно ли сказать, что в России зарождается очень-очень сильная команда на многие годы?

– По результату, наверное, да, пока что, но по игре много вопросов, надо прибавлять во всех аспектах.

Еще раз повторяю: главное, что забываются матчи, забывается все, остается только результат. Поэтому мы рады, что победили. Очень важно было выиграть, потому что менталитет победителя так и вырабатывается – за счет побед.

– В чем секрет блестящей формы «Зенита» после паузы, обусловленной коронавирусом?

– Во-первых, большой плюс, что все остались в Питере. Никто не уехал. Это большое преимущество для нас было. Мы не ждали там кого, чего…

Плюс профессионализм, наша хорошая атмосфера в команде, хороший костяк. Все вместе делают одно дело и с первой до последней секунды были уверены.

Когда было много разговоров, мы очень хотели это закончить, этот чемпионат, чтобы не было никаких разговоров, потому что все нужно выяснять на футбольном поле.

Безумно счастливы, что такой безумный год, где все скомкано… Сейчас немного отдохнем, 3-4 дня, и опять все заново, – сказал Дзюба.

«Зенит» выиграл 4-й Кубок России и обогнал «Спартак». Иванович так радовался, что разбил трофей

Да51%Сергей Семак
Нет49%Сергей Юран
Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судя по заголовку, Дзюба изменяет Азмуну с каким-то Андрюшкой)
ОтветUpdated
Судя по заголовку, Дзюба изменяет Азмуну с каким-то Андрюшкой)
с Азмуном у него нет будущего. того быстрее всего повесят на родине
ОтветUpdated
Судя по заголовку, Дзюба изменяет Азмуну с каким-то Андрюшкой)
Комментарий удален
"Ну Андрюша, готовь туза"
Это скорее всего Лунёву адресовано
ОтветZarvuR2020
Это скорее всего Лунёву адресовано
Брата Федуна зовут Андрей. Совпадение? Думаю это оскорбление чести и неуважение к сопернику.
ОтветZarvuR2020
Это скорее всего Лунёву адресовано
Так чо, он и Лунёва?!!!! Кошмар!!!
Жаль Палыча-фотографа из-за ковида на празднованиях трофеев нет (
Жаль Палыча-фотографа из-за ковида на празднованиях трофеев нет (
cегодня был
ОтветCoMoBo3
cегодня был
Разве? Вроде по возрасту на том же Сочи его не было
Российский футбол стал убогим.Ворье питерское убило и футбол,и хоккей
Ответзаблокированному пользователю
Российский футбол стал убогим.Ворье питерское убило и футбол,и хоккей
Именно поэтому, в КХЛ Спартак не засуживают и он может биться на равных например со Ска, а Ак Барс или Авангард имеют равный состав с топ-клубами западной конференции. А СЮ с хреновой регуляркой хлопает в 1-м раунде Авангард, а в Московском Динамо супер-атака которая пробивала даже железобетонный Цска.
Омерзительный жаргон 15-летнего питерского гопника! Уж лучше бы помолчал после этой позорненькой судейской победы.
Андрюшка, значит. Так и знал, что с Сердарушкой у них не серьёзно
Андрюшка, значит. Так и знал, что с Сердарушкой у них не серьёзно
Служебный роман, не более
Молодец, забил Химкам с пенальти. А давайте найдём похожие интервью Артёмки осенью после матчей ЛЧ или Бельгии?
Смолов забил Реалу и Барсе - молчит. Миранчук дважды отгрузил Ювентусу в ЛЧ - молчит. Дзюба забил Химкам и Сан-Марино - тонны радости и вскукареки про рекорды.
ОтветShagry
Молодец, забил Химкам с пенальти. А давайте найдём похожие интервью Артёмки осенью после матчей ЛЧ или Бельгии? Смолов забил Реалу и Барсе - молчит. Миранчук дважды отгрузил Ювентусу в ЛЧ - молчит. Дзюба забил Химкам и Сан-Марино - тонны радости и вскукареки про рекорды.
Они молчат, потому что у них не берут интервью. Это же элементарно. Тебе сколько, годков то, сынуля?)))))
ОтветZenitRulit
Они молчат, потому что у них не берут интервью. Это же элементарно. Тебе сколько, годков то, сынуля?)))))
А по каким правила русского языка ты запятые ставишь? Лучше вообще не ставь.
Радости сколько.Химкам гол .Ты забей Баварии
Зениту респект,провинция Российская естественно за вас,Москву и их приспешников наклоняем по всем направлениям!!!!
Зениту респект,провинция Российская естественно за вас,Москву и их приспешников наклоняем по всем направлениям!!!!
Комментарий удален
Зениту респект,провинция Российская естественно за вас,Москву и их приспешников наклоняем по всем направлениям!!!!
Ну вообще то вас не Москва, а питерские наклоняют и имеют во все стороны и щели:-).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости