1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жена Семака: «Мой муж половину заработка отдает больным и малоимущим. Побольше бы таких людей»

0

Жена Семака: «Мой муж половину заработка отдает больным и малоимущим. Побольше бы таких людей»

Анна Семак, жена главного тренера «Зенита» Сергея Семака, рассказала, что ее муж отдает половину заработка на благотворительность.

«Мой муж – невероятно талантливый человек, работает практически без выходных. Половину заработка жертвует больным и малоимущим. Побольше бы таких людей. Аминь», – написала Анна Семак, отвечая на вопрос подписчика в инстаграме.

Спустя некоторое время после публикации сторис была удалена. 

Ранее сообщалось, что с учетом бонусов зарплата Семака в «Зените» составляет около 2 миллионов евро в год. 1 июня тренер подписал новое соглашение с клубом из Петербурга по схеме «2+1».

Фото: скриншот из инстаграма Анны Семак

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И поменьше бы таких, как его поехавшая жена
И поменьше бы таких, как его поехавшая жена
А тебе какое дело до чужой жены ?
И поменьше бы таких, как его поехавшая жена
Побольше бы таких зарплат
Серёга моргни, если твоя жена тебя держит в заложниках
ОтветDr.aydar
Серёга моргни, если твоя жена тебя держит в заложниках
Ну тупо же, ну
Если правда, то респект Богданычу!
ОтветPobeditelZ
Если правда, то респект Богданычу!
Комментарий скрыт
ОтветPobeditelZ
Если правда, то респект Богданычу!
Правда, только такое не афишируют
Ага, понятно. То есть он ей только половину отдает)
Ага, понятно. То есть он ей только половину отдает)
... причём от её же зарплаты)
"Мой муж половину заработка отдает больным...."
Тебе чтоли отдаёт?
"Мой муж половину заработка отдает больным...." Тебе чтоли отдаёт?
А вы догадливый!
Жена у Семака больная на голову
Ответзаблокированному пользователю
Жена у Семака больная на голову
Поверь, таких полно. Зайди на ветки фигурного катания.
Сергей Семак великолепный человек
Ответзаблокированному пользователю
Сергей Семак великолепный человек
Разный он человек, прямо скажем. Но в целом, симпатий к нему больше, чем антипатий
Ответзаблокированному пользователю
Сергей Семак великолепный человек
Сергей Богданович просто человек, со своими достоинствами и недостатками, зачем это раболепие
Вторую половину, судя по всему, отдаёт больной на голову жене...
Уникальный человек Семак - все ещё в здравом уме!)
Семак молодец, но выглядит от ужасно после отказа от нормальной пищи
Ответзаблокированному пользователю
Семак молодец, но выглядит от ужасно после отказа от нормальной пищи
Так это не его решение
Жена заставила
Кстати,это она определяет состав зенита на матч
ОтветIvanstyleaee
Так это не его решение Жена заставила Кстати,это она определяет состав зенита на матч
Ждем, когда у нас будет команда негров-веганов-травокуров.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости