1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В «Сити» считают, что «Арсенал» был инициатором обращения в CAS с просьбой отстранить манкунианцев от еврокубков на время разбирательств

0

В «Сити» считают, что «Арсенал» был инициатором обращения в CAS с просьбой отстранить манкунианцев от еврокубков на время разбирательств

В «Манчестер Сити» недовольны тем, что клубы АПЛ обратились с письмом в Спортивный арбитражный суд (CAS) с просьбой запретить команде выступать в еврокубках на время разбирательства.

Напомним, в марте сообщалось, что восемь клубов Премьер-лиги подписали обращение в CAS с просьбой отстранить «Сити» от еврокубков даже в том случае, если клуб подаст апелляцию.

В «Ман Сити» считают, что инициатором этого обращения был как раз «Арсенал». Это вызвало недовольство в манчестерском клубе.

В декабре прошлого года главным тренером «канониров» стал Микель Артета, ранее работавший помощником Пепа Гвардиолы в «Сити».

«Ман Сити» победил УЕФА: еврокубковый бан отменен, штраф сократили

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Артета захватил пару папок с прошлой работы.
Ну а че?
Арсеналу надо хоть как-то в еврокубки попасть.
Ответзаблокированному пользователю
Ну а че? Арсеналу надо хоть как-то в еврокубки попасть.
Арабский деньги Сити 0-2 Арсенал настоящий футбол сити отдыхай друг а нам надо финале играть
Даже если и написали, и что? Правильно сделали.
Ответзаблокированному пользователю
Даже если и написали, и что? Правильно сделали.
Так, погоди. То есть когда идет разговор о том, что писать доносы в России - плохо, то писать доносы там - "правильно сделали"? Интересно, однако.
Весь мир ненавидит этот арабский проект 😂
А они себя клубом считают 🤦‍♂
ОтветSkala-99
Весь мир ненавидит этот арабский проект 😂 А они себя клубом считают 🤦‍♂
как понять арабский проект? Твоего прадедушки не было когда Манчестер Сити уже имели трофеи и играли в футбол.
ОтветJohny Ivanov
как понять арабский проект? Твоего прадедушки не было когда Манчестер Сити уже имели трофеи и играли в футбол.
И что? Или они могут обходить ФФП?
А "Арсеналу" то это зачем? Заняться им больше нечем, доносы на мешков писать. Просрали в полуфинале Кубка, так молчите в тряпку. Только Манчестер позорят...
ОтветPaul Novikov
А "Арсеналу" то это зачем? Заняться им больше нечем, доносы на мешков писать. Просрали в полуфинале Кубка, так молчите в тряпку. Только Манчестер позорят...
Комментарий скрыт
ОтветPaul Novikov
А "Арсеналу" то это зачем? Заняться им больше нечем, доносы на мешков писать. Просрали в полуфинале Кубка, так молчите в тряпку. Только Манчестер позорят...
Арсенал как и другие клубы, живет на деньги которые сам зарабатывает, поэтому и против, что соперник не по правилам работает, еще и цены на рынке задирает.
Мстя за полуфинал кубка началсь? Вообще не понимаю, зачем это Арсеналу
а что по этому поводу считают в арсенале,мю,ливерпуле,челси и других командах апл?
Арсенал можно понять. Столько лет зарабатывать прибыль и смотреть как Сити накачанный деньгами уводит твоих игроков и выигрывает лигу не соблюдая правила ФФП.
Это только одни манкунианцы - и это МЮ.
Манся это так, городская голубятня.
если в августе М Сити проиграет Реалу в ЛЧ в этом списке и Реал М тоже будет)))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости