1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Медведев о баннере про Федуна: «На проекте было безобидное изображение «Газпром Арены». Виновные понесут ответственность»

0

Медведев о баннере про Федуна: «На проекте было безобидное изображение «Газпром Арены». Виновные понесут ответственность»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев ответил на вопрос касательно баннера болельщиков питерцев с Леонидом Федуном в разбитом телевизоре.

– Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов заявил, что клуб очень оскорблен баннером болельщиков «Зенита» по мотивам сериала «Черное зеркало». И добавил, что сине-бело-голубые относятся к сопернику без уважения.

– Это не так. Мы ко всем относимся с уважением. Конечно, знали, что в случае победы готовится акция, она была согласована со всеми инстанциями, но на проекте, как вы понимаете, присутствовала совершенно другая безобидная картина с изображением «Газпром Арены».

Учитывая случившееся, мы проводим внутреннее расследование – это серьезное нарушение, и виновные понесут ответственность.

Очевидно, что фанатский юмор специфичен, но все почему-то во всем ищут только плохое. Предлагаю еще раз пересмотреть не только первый эпизод, но и весь сериал «Черное зеркало», где подняты очень серьезные проблемы коммуникаций в современном мире.

Очень рад, что на матче присутствовали болельщики «Спартака», которых было слышно. Как говорил кто-то из великих, по-моему, Вольтер, все жанры хороши, кроме скучного.

– При этом на стадион не пускали людей в красно-белой одежде.

– Есть же регламент возобновления сезона, который запрещает посещение арен гостевым болельщикам, из какого бы города они ни приехали.

Мы видим, что фанатам все-таки удается попадать на трибуны. Идентифицировать их можно только по символике. Служба безопасности действовала очень аккуратно. Болельщиков гостей переместили в один сектор.

В чаше оказались поклонники москвичей, и я ничего в этом плохого не вижу. Главное, чтобы не было действий, выходящих за рамки безопасности со стороны тех, кто присутствует на трибунах. И неважно, какой клуб они поддерживают, – сказал Медведев.

🐽 «Зенит» издевается над Федуном: фанаты сделали баннер про «Черное зеркало» (с тонкой отсылкой!), клуб запустил свой хэштег

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Найти и выдать абоны на следующий сезон.
ОтветZenitFan
Найти и выдать абоны на следующий сезон.
Провести вечер с одним игроком миллеровского Газовика в раздевалке.
А лучше ночь, для полноты ощущений.

Вот достойный подарок для авторов баннера. 
ОтветZenitFan
Найти и выдать абоны на следующий сезон.
Им их итак уже выдали) возле метро и вокзалов собирают на матч. Не зря же ваше погоняло - лица без определенного места жительства. Теперь ещё и лбгтшники вы питерские ########
Творцам свободу!
Гениальный тонкий баннер без прямых оскорблений
За что наказывать?
Творцам свободу! Гениальный тонкий баннер без прямых оскорблений За что наказывать?
Так тонко, что аж жирно!
Прекрасный юмор из культурной столицы.
Творцам свободу! Гениальный тонкий баннер без прямых оскорблений За что наказывать?
тоненько прям писец
А Спартак накажет Ещенко?
Ответshenist
А Спартак накажет Ещенко?
он сам себя наказал
Ответshenist
А Спартак накажет Ещенко?
Даст двойную порцию борща с бромонтаном
За такую креативность, человеку, который придумал такую отсылку сделать, пожизненный абонемент нужно выдать на матчи Зенита
Ответgustavo1097
За такую креативность, человеку, который придумал такую отсылку сделать, пожизненный абонемент нужно выдать на матчи Зенита
только отсылочка эта бы больше вашему Мюллеру подошла бы и тут не принципиально какое животное будет участвовать!
Медведев, даже с учётом шутки, выглядит гораздо умнее и адекватнее Федуна и Газизова (а второй туда только пришёл)
ОтветZarvuR2020
Медведев, даже с учётом шутки, выглядит гораздо умнее и адекватнее Федуна и Газизова (а второй туда только пришёл)
Так Медведев вообще нормальный мужик который максимально искренне и честно за справедливость.
ОтветZarvuR2020
Медведев, даже с учётом шутки, выглядит гораздо умнее и адекватнее Федуна и Газизова (а второй туда только пришёл)
Ну если только в глазах таких же не далёких как и он...
Баннер на грани гениальности. Болельщики Спартака смотрят по телеку как 16 лет подряд странный мужчина в очках е**т свинью. Это на уровне лучших образов европейского артхауса.
Зоофилия, разумеется, серьезнее. Это не ЛГБТшные шуточки. Ну, сколько уже можно унижать несчастного середняка
самое смешное что нарисован телевизор, федун и написано название фильма, что их так оскорбило? или у федуна тоже был такой же эпизод в жизни? ион там же учился?. И вообще я их не понимаю, они свыклись что их называют свиньи, дарят себе призы мясо и т.д. но как какой намек обижаются как малолетние девочки
Ответзаблокированному пользователю
самое смешное что нарисован телевизор, федун и написано название фильма, что их так оскорбило? или у федуна тоже был такой же эпизод в жизни? ион там же учился?. И вообще я их не понимаю, они свыклись что их называют свиньи, дарят себе призы мясо и т.д. но как какой намек обижаются как малолетние девочки
А что, в таком случае, обидного в футболке Ещенко?
ОтветBobGarvay
А что, в таком случае, обидного в футболке Ещенко?
Да в том то и дело что ничего, просто этот рагуль показал что состоит своей команды, и если уж Медведева наказали за глупую шутку пусть будут последовательны и ещенко накажут, раз уж федун неприкасаемый
Походу он их уже открыто троллить начал.
Ответзаблокированному пользователю
Походу он их уже открыто троллить начал.
Чтобы троллить, нужны мозги, а с этим в питере проблемы
Ответзаблокированному пользователю
Чтобы троллить, нужны мозги, а с этим в питере проблемы
Будь как ещенко.Сначала обос..сь во время матча,а потом поставь жирную точку после него.Бгг.
Я думаю Медведеву баннер понравился)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости