1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радимов ответил Федуну про ЛЧ: «1:18 «Зенит» вряд ли получит»

0

Радимов ответил Федуну про ЛЧ: «1:18 «Зенит» вряд ли получит»

Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал слова владельца «Спартака» Леонида Федуна о выступлении петербуржцев в еврокубках.

– Леонид Федун предположил, что «Зенит» огребет в Лиге чемпионов.

– По крайней мере, 1:18 «Зенит» вряд ли получит. А как выйдет – узнаем, когда «Зенит» отыграет групповой этап, – сказал Радимов.

В 2002 году в групповом этапе Лиги чемпионов «Спартак» проиграл все шесть матчей с общим счетом 1:18.

Владельцем «Спартака» на тот момент был Андрей Червиченко. Леонид Федун приобрел контрольный пакет акций клуба в 2004 году.

Леонид Федун: «Спартак» был не хуже дутого чемпиона. «Зенит» огребет в ЛЧ, судейской поддержки не будет»

Вполне25%РФС
Совсем нет67%Леонид Федун
Мы на правильном пути!8%Александр Дюков
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какашками кидаться друг в друга у наших клубов лучше получается чем играть в футбол!
Ответзаблокированному пользователю
Какашками кидаться друг в друга у наших клубов лучше получается чем играть в футбол!
Ну почему, все как в нашем футболе: никакой мысли нет, тупое бей-беги. Спартак думает, что использует литературные стеночки-забегания, а по факту - текст с футболки Ещенко.
Ответзаблокированному пользователю
Какашками кидаться друг в друга у наших клубов лучше получается чем играть в футбол!
Срать на голову друг другу даже при плохой игре это изобретение не наших клубов
Не, ну тут по фактам же...
ОтветMr. Fett
Не, ну тут по фактам же...
Нееее, не получит 1:18, получит 2:18...
ОтветMr. Fett
Не, ну тут по фактам же...
По каким фактам, тогда президентом Червь был))
Радимов видимо не знает, что 1-18 было еще без Федуна.

Как говорят, в бой пошли серьёзные аргументы.
ОтветElm
Радимов видимо не знает, что 1-18 было еще без Федуна. Как говорят, в бой пошли серьёзные аргументы.
Тогда может и советское прошлое свое не будете как аргумен тыкать? Там Федуна тоже не было
а вот при 0-7 уже был)))
ОтветElm
Радимов видимо не знает, что 1-18 было еще без Федуна. Как говорят, в бой пошли серьёзные аргументы.
И видимо не знает что у Спартака было 18 очков в группе
Если владик решил вспомнить аж 2002, то тогда пусть уж говорит про тогдашние успехи зенита - про 10 место в чемпионате России
Если владик решил вспомнить аж 2002, то тогда пусть уж говорит про тогдашние успехи зенита - про 10 место в чемпионате России
а еще можно вспомнить 2003-й: второе место Зенита и 10-е спартака)
а еще можно вспомнить 2003-й: второе место Зенита и 10-е спартака)
это другое (с)
Но, и 6 побед в группе не будет!!
ОтветLunatic0808
Но, и 6 побед в группе не будет!!
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
ну это разряда почти... в последний момент коленки дрогнули... это признак отсутствия класса у Зенита
какое федун имеет отношение к 1:18?))
Ответзаблокированному пользователю
какое федун имеет отношение к 1:18?))
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
какое федун имеет отношение к 1:18?))
никакого
просто владик снова не закусывал
Так Спартак 1:18 получал не при Федуне, и Радимов пусть сам лучше вспомнит где в те времена Зенит был.....и как бывало тоже в Еврокубках лажал...
Ответзаблокированному пользователю
Так Спартак 1:18 получал не при Федуне, и Радимов пусть сам лучше вспомнит где в те времена Зенит был.....и как бывало тоже в Еврокубках лажал...
тоже хотел написать, что Федун то тут причем?
Ответзаблокированному пользователю
Так Спартак 1:18 получал не при Федуне, и Радимов пусть сам лучше вспомнит где в те времена Зенит был.....и как бывало тоже в Еврокубках лажал...
при федуне вы уже и в лч не попадете
Но и 18 из 18 никогда в жизни не наберет)
Но и 18 из 18 никогда в жизни не наберет)
Комментарий скрыт
Но и 18 из 18 никогда в жизни не наберет)
Кому это нужно вообще?
Буланов опять не проспался.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Да и "высоты " вроде второй лиги и 60 лет без чемпионств Спартак никогда наверно не возьмёт...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости