1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Моуринью о Бергвейне в запасе: «Клоппу, Пепу и Лэмпарду вы не задаете таких вопросов»

0

Моуринью о Бергвейне в запасе: «Клоппу, Пепу и Лэмпарду вы не задаете таких вопросов»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью после матча с «Ньюкаслом» (3:1) высказался по поводу полузащитника Стевена Бергвейна.

– Что можете сказать о роли Стевена Бергвейна в качестве запасного? 

– Вы задаете этот вопрос мне, но не Лэмпарду, Клоппу, Пепу. Лэмпард выпускает Пулишича, но вы не спрашиваете у него, почему в старте выходит не Хадсон-Одои.

Пеп оставляет Бернарду на скамейке, но вы не спрашиваете, почему он не выпускает с первых минут Бернарду Силву. 

Я единственный человек, который не имеет права заигрывать определенных футболистов. Если бы Бергвейн вышел в старте, вы бы спросили, почему не Лукас Моура.

Вы же не спрашиваете [тренера «Вулверхэмптона»] Нуну, почему он оставляет Траоре на скамейке. Бергвейн – игрок команды, он выступает за «Тоттенхэм».

Нам нужны хорошие игроки, их должно быть больше 11. Нам нужна хорошая группа футболистов. И если мы сможем сделать это, не нарушая финансовый фэйр-плей, будет даже лучше, – сказал Моуринью.

«Не шушукайтесь у нас за спиной, выходите на поле и бейтесь с нами». Мощное обращение Пепа к Жозе, Клоппу и миру

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё бы журналисты спрашивали Пепа, Клоппа или Лэмпарда о том, почему Бергвейн остаётся в запасе!)
Лэмпарда регулярно про Пулишича или Жоржа спрашивали
Такое чувство, что Жозе никак не смирится с тем, что Сити оправдали...
ОтветDiamond79
Такое чувство, что Жозе никак не смирится с тем, что Сити оправдали...
Бред какой-то
ОтветКрок
Бред какой-то
Иной причины, зачем приплетать сюда ФФП, я не вижу.
- Мистер Клопп, скажите пожалуйста, почему Стивен Бергвейн не выходит старте, спасибо?
-...
Нужно нарушать-если шейховские мешки нарушают,то чем Тоттенхэм хуже,помню как шпоры их выкинули в 1/4 финале в прошлом году))))Показали.что деньги не главное))))
Нужно нарушать-если шейховские мешки нарушают,то чем Тоттенхэм хуже,помню как шпоры их выкинули в 1/4 финале в прошлом году))))Показали.что деньги не главное))))
Комментарий удален
Нужно нарушать-если шейховские мешки нарушают,то чем Тоттенхэм хуже,помню как шпоры их выкинули в 1/4 финале в прошлом году))))Показали.что деньги не главное))))
С руководством шпор даже нарушение ФФП не поможет.
где они, а где ты, жозик? посмотри в таблицу. никого уже твои понты не интересуют, а больше ничего не осталось
Ответзаблокированному пользователю
где они, а где ты, жозик? посмотри в таблицу. никого уже твои понты не интересуют, а больше ничего не осталось
Странно писать "посмотри в таблицу" тренеру, который пришёл в клуб, который болтался во второй десятке в первом круге. Если не ошибаюсь, по очкам именно с момента как Моуриньо пришёл в клуб, Тоттенхэм то ли четвёртый, то ли пятый и никаких чудовищных отрывов от группы лидеров нет.
Странно писать "посмотри в таблицу" тренеру, который пришёл в клуб, который болтался во второй десятке в первом круге. Если не ошибаюсь, по очкам именно с момента как Моуриньо пришёл в клуб, Тоттенхэм то ли четвёртый, то ли пятый и никаких чудовищных отрывов от группы лидеров нет.
так не позовут уже этот пафосный пшик в топ клубы, профукал свои шансы
Шпоры только стадион подстроили офигенный, очевидно, что денег мало. Может годика через 3-4 появятся, но сомневаюсь, что тогда тренером будет Маур. Шпоры будут тратить и будут очень много тратить, их доходы растут год от года, но это будет не сейчас и не потому что они обожают ФФП, а просто денег мало по очевидным причинам.
Маур прикольный, но загоняется в последнее время.
вот бомбит жестко у него...небось сам хотел бы быть на месте Пепа
ОтветMr@k
вот бомбит жестко у него...небось сам хотел бы быть на месте Пепа
Был уже, 15 лет назад
Пулишича в старте вместо Хадсон-Одои,который в старте не был уже пол года в свои 20 лет,после тяжёлой травмы
Это был главный позор лч. Дикий отскок, просто. Как против Аякса , так и МС. Игры у ттх не было. Если вы скажете, что главное результат - извините. Можете смотреть игру атлетико.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости