Бывший полузащитник сборной России Роман Широков высказался об оскорбительном жесте, который гендиректор «Локомотива» Василий Кикнадзе показал одному из болельщиков команды.
– Вам понятны постоянные нападки Семина на Василия Кикнадзе?
– Ой, они взрослые люди. Сами разберутся. Я бы не хотел влезать в эту тему. Зачем мне еще масла в огонь подливать?
– Кто прав, кто виноват в этой ситуации?
– Не знаю, почему они до сих пор не могут разобраться. Кикнадзе со стороны кажется более политкорректным, Семин – менее. Но я не берусь судить, что там у них сейчас происходит.
– Вам не кажется, что у Кикнадзе сдают нервы? Все обсуждают его жест со средним пальцем в адрес болельщиков.
– Если судить по моему опыту, то, наверное, сдают (улыбается).
– Трибуны теперь его затравят?
– Он взрослый человек. Наверное, должен был отдавать себе отчет в том, что делает.
Конечно, неприятно все это слышать. Но мне кажется, Кикнадзе знал, на что шел. Наверное, ему стоило сдержаться.
Хотя мы же не находимся в его шкуре. Когда тебе 5 тысяч человек кричат, что ты нетрадиционной ориентации, то... Неприятно, да, – сказал Широков.
Кикнадзе показал средний палец болельщику «Локомотива» и признал, что «погорячился»




















Комментарии
Сумасброд он, Василий Кикнадзе. Только по совокупности его ответов СМИ руководству РЖД по этическим соображениям давно следовало сменить ген.дира на, хотя бы, более сдержанную персону...