1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локо» сделал «Лестеру» предложение об аренде Бенковича

0

«Локо» сделал «Лестеру» предложение об аренде Бенковича

«Локомотив» хочет подписать защитника «Лестера» Филипа Бенковича.

Как утверждает «Чемпионат», московский клуб уже сделал «Лестеру» предложение по аренде хорвата.

Напомним, что первым о желании «Локо» приобрести Бенковича сообщил Betting Insider. Москвичи рассчитывают арендовать игрока с опцией выкупа.

«Лестер» выкупил Бенковича в августе 2018 года у загребского «Динамо» за 13 миллионов фунтов, однако в АПЛ защитник так и не сыграл. В прошлом сезоне он на правах аренды выступал за «Селтик». В этом – за «Бристоль Сити» из Чемпионшипа.

В нынешнем сезоне Бенкович сыграл 8 матчей (5 – в основе) и забил один гол. 23-летний игрок также выступает за сборную Хорватии. Подробную статистику можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Второсортные балканы пошли. Идеально для спила
Второсортные балканы пошли. Идеально для спила
Спилича
Второсортные балканы пошли. Идеально для спила
а в чем он второсортный?да в Лестере конкуренцию не выдержал.В прошлом году был основным в Селтике в возрасте 20-ти лет,в этом сезоне с зимы в аренде в Бристоль сити.
Чисто всех берём у кого «ич» в конце стоит или в если в принципе есть такие буквы
ОтветZhaldas
Чисто всех берём у кого «ич» в конце стоит или в если в принципе есть такие буквы
Иличич вообще идеально бы подошёл!)
ОтветZhaldas
Чисто всех берём у кого «ич» в конце стоит или в если в принципе есть такие буквы
Иличич вообще идеально бы подошёл!)
Что-то много хорватов покупают сербу. Ждём в клубе пару албанцев и косовца
Что-то много хорватов покупают сербу. Ждём в клубе пару албанцев и косовца
Косоварцев. ;)
Что-то много хорватов покупают сербу. Ждём в клубе пару албанцев и косовца
и можно устраивать балканский раскол
Если Локо хочет бороться за чемпионство, то нужны игроки покачественнее. Тут 23 года, перспективный, молодой, но нигде не смог заиграть толком, а вдруг и в локо не заиграет. Слишком рискованно
Если Локо хочет бороться за чемпионство, то нужны игроки покачественнее. Тут 23 года, перспективный, молодой, но нигде не смог заиграть толком, а вдруг и в локо не заиграет. Слишком рискованно
Поэтому и берут в аренду
Если Локо хочет бороться за чемпионство, то нужны игроки покачественнее. Тут 23 года, перспективный, молодой, но нигде не смог заиграть толком, а вдруг и в локо не заиграет. Слишком рискованно
Ну а в чем проблема? Не просто так же за него Лестер столько денег отдал!? Видимо парень с хорошими задатками. Надо поработать. Будет топом. Тем более в команде есть чорлука
Сажать в тюрьму немедленно тренера и того, кто с ним из руководства команды в доле.
Лестер судорожно соображает, кто такой Бенкович. видать, все время на "бенке" сидит
Ну-с. В хорватских будущих звёздах знает толк загребское Динамо. ;)
Жесть сколько новостей о том, что в Локо будет теперь куча югославов. Понятно, что это креатуры Николича, но что он сделал для того, чтобы ему давали контроль над тем кого приглашать? У Семина этого долго не было и он все равно давал результат.
ОтветИван VII
Жесть сколько новостей о том, что в Локо будет теперь куча югославов. Понятно, что это креатуры Николича, но что он сделал для того, чтобы ему давали контроль над тем кого приглашать? У Семина этого долго не было и он все равно давал результат.
Пока это лишь креатура журналистов и влажные желания болельщиков Палыча, не более.
Казанкавич Плодоносович
Быстро Банкович забил на прогресс, а когда брали был перспективным малым
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости