1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Селюк: «Слуцкий за полгода в «Рубине» создал больше, чем Гончаренко за 3,5 года в ЦСКА. Просто позор. Пора домой»

0

Дмитрий Селюк: «Слуцкий за полгода в «Рубине» создал больше, чем Гончаренко за 3,5 года в ЦСКА. Просто позор. Пора домой»

Агент Дмитрий Селюк после матча ЦСКА – «Рубин» (1:1) в очередной раз негативно высказался о главном тренере армейцев Викторе Гончаренко.

«К сожалению для ЦСКА, имевшего возможность попасть в Лигу чемпионов и заработать 25 млн евро, сегодня они эту возможность потеряли.

Слуцкий за полгода работы в «Рубине» создал больше, чем Гончаренко за 3,5 года в ЦСКА. Просто позор. Гончаренко пора домой», – заявил Селюк в твиттере.

Селюк о Гончаренко: «Он конфликтный человек, бегает и жалуется в клуб на Гогуа. Ты тренер или говно?»

ЦСКА ответил Селюку на критику Гончаренко: «Большинству не интересно его мнение по футбольным вопросам»

Гогуа – провал ЦСКА: не играет почти год, за это Селюк уничтожает Гончаренко (например, обвиняет в расизме)

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В приложении спортса нет такой функции чтобы блокировать новость с определенными тегами. Я не хочу видеть новости с Дмитрием Селюком? Кто он такой, что его так часто постят на спортсе? Абсолютно не интересный персонаж. Спортс может его постить сколько хочет, но только если у меня будет возможность игнорировать новости связанные с ним
Ответзаблокированному пользователю
В приложении спортса нет такой функции чтобы блокировать новость с определенными тегами. Я не хочу видеть новости с Дмитрием Селюком? Кто он такой, что его так часто постят на спортсе? Абсолютно не интересный персонаж. Спортс может его постить сколько хочет, но только если у меня будет возможность игнорировать новости связанные с ним
Спортсу плевать на тебя и на меня, как и на всех
Ответзаблокированному пользователю
В приложении спортса нет такой функции чтобы блокировать новость с определенными тегами. Я не хочу видеть новости с Дмитрием Селюком? Кто он такой, что его так часто постят на спортсе? Абсолютно не интересный персонаж. Спортс может его постить сколько хочет, но только если у меня будет возможность игнорировать новости связанные с ним
Комментарий скрыт
Какой же Селюк-селюк
ОтветRio de Janeiro
Какой же Селюк-селюк
не матерись .....тут бывают дети
Ответзаблокированному пользователю
не матерись .....тут бывают дети
Я бы даже больше сказал - тут в основном дети. Ментально, так уж точно
Пошёл ты #####
Ответnicksam
Пошёл ты #####
Там занято, там уже Дзюба!
Ответзаблокированному пользователю
Там занято, там уже Дзюба!
а разве там не спартак ??? ...и кстати Дзюба приложил усилие что бы туда его отправить . 11-12место в 2 очках от зоны стыковых матчей (при нормальном чемпионате) ну разве не прелесть ?
Гыыы
Да не выпустит он твою гогуу, смирись
Селюк слабо набросил. Лучше так.
Слуцкий 1 выход в 1/4 ЛЧ
Конте 1 выход в 1/4 ЛЧ
Тренеры одного уровня
Ответзаблокированному пользователю
Селюк слабо набросил. Лучше так. Слуцкий 1 выход в 1/4 ЛЧ Конте 1 выход в 1/4 ЛЧ Тренеры одного уровня
Конте кроме скакать-пердеть на бровке ничего в тренерстве не понимаэ
Ответзаблокированному пользователю
Селюк слабо набросил. Лучше так. Слуцкий 1 выход в 1/4 ЛЧ Конте 1 выход в 1/4 ЛЧ Тренеры одного уровня
Какое-то глупое сравнение, даже ради рофла
Пора отправлять гогуа обратно в Тамбов и заткнуть этого жирного ублюдка
Впервые за долгое время кайфую от игры команды, так что селюки идут лесом, как и все кто гонит на Облякова, парень всю игру в обороне отрабатывал за себя и за сашку и в концовке тоже пришлось страховать отыгранных защитников, но Кварацхелия был хорош, бывает.
Впервые за долгое время кайфую от игры команды, так что селюки идут лесом, как и все кто гонит на Облякова, парень всю игру в обороне отрабатывал за себя и за сашку и в концовке тоже пришлось страховать отыгранных защитников, но Кварацхелия был хорош, бывает.
Понимаю. Кайфовали все до 60 - 65й минуты, пока не стало ясно, что наши опять просели и еле двигаются. И в этот момент ВМГ делает свои знаменитые замены!! И ни одну не угадывает!! Ну и, как квинтэссенция - выход Дзагоева, который ничего не сделал в защите (при том, что именно это было максиамлно важно), ибо отяжелел до невозможности, и который промахнулся из убойной позиции. Неужели непонятно, что всё это уже было!!! Неужели у минусующих мою позицию так замылился взгляд? Народ, минусуйте сколько можете, от этого нам побед не прибавится, а ВМГ никуда не уйдет! И будем завзятыми середняками, у которых действительно бывают вспышки хорошей игры со слабаками (типа 4:0 с никакущим Оренбургом).
Ответзаблокированному пользователю
Понимаю. Кайфовали все до 60 - 65й минуты, пока не стало ясно, что наши опять просели и еле двигаются. И в этот момент ВМГ делает свои знаменитые замены!! И ни одну не угадывает!! Ну и, как квинтэссенция - выход Дзагоева, который ничего не сделал в защите (при том, что именно это было максиамлно важно), ибо отяжелел до невозможности, и который промахнулся из убойной позиции. Неужели непонятно, что всё это уже было!!! Неужели у минусующих мою позицию так замылился взгляд? Народ, минусуйте сколько можете, от этого нам побед не прибавится, а ВМГ никуда не уйдет! И будем завзятыми середняками, у которых действительно бывают вспышки хорошей игры со слабаками (типа 4:0 с никакущим Оренбургом).
никогда вы не будете середняками. не могу себе представить ЦСКА ниже 4-5 места. И то 4-5 место за последние не помню сколько лет скорее исключение - стабильно за 1-3 боретесь
Спортс, зачем вы этого жирного троля в главные новости кидаете? Он же просто свои интересы продвигает такими комментариями, а вы ему потакаете... позорище
Как же он уже за#### со своим Гогуа, этот торговец второсортной африканской древесиной 
Опять селюк топит тренера за то, что его клиент в составе не играет. Может Гончаренко ничего и не выиграл с ЦСКА существенного, но все это делается исключительно из-за того, что Гогуа не играет за клуб, и все.

Других причин мочить тренера у него и нет, надеюсь ЦСКА поскорее избавится от Гогуа и тогда селюк наконец перестанет что-то писать в свой твиттер про тренера.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости