1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Медведев о бюджете «Зенита»: «Затянуть пояса» – не художественный образ, а реальность»

0

Медведев о бюджете «Зенита»: «Затянуть пояса» – не художественный образ, а реальность»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев высказался о сокращении бюджета клуба в связи с кризисом, обусловленным пандемией.

– В нынешних реалиях бюджет «Зенита» сократится…

– Было бы наивно полагать, что при нынешнем состоянии экономики футбольный клуб будет жить по-прежнему. Принята программа экономии средств по всем направлениям. При этом стараемся минимизировать потери. Ведутся переговоры и с действующими спонсорами, и с потенциальными, которые, к счастью, появляются. Тем не менее «затянуть пояса» – это не художественный образ, а реальность.

– Готовы ли к такому развитию событий футболисты, тренеры и персонал?

– Если бы понимания реалий не было, мы бы не стали чемпионами за четыре тура до финиша. В футболе любая мелочь может разрушить команду. Многие вещи мы откровенно доносили до игроков и тренеров, находя при этом понимание. Чтобы сохранить возможность заниматься любимым делом, играть в Лиге чемпионов, нужно было пойти на определенные корректировки зарплат.

– Наверняка у вас уже есть планы на будущий сезон, когда в РПЛ будет действовать новый лимит на легионеров по формуле «8+17» в заявке…

– Сейчас в команде на контрактах девять легионеров. Естественно, мы будем соответствовать принятому лимиту. До конца июля кадровые вопросы решим, – сказал Медведев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь придется Суторминых покупать не за 50 тысяч, а за 25.
Теперь придется Суторминых покупать не за 50 тысяч, а за 25.
По прежнему, кстати, не понимаю почему хейтят за этот переход Зенит, а не Рубин, изначально купивший Сутормина за 50 т.р. у Оренбурга? Если бы его спустя неделю продали в Зенит за много большую сумму - криков про мутные схемы было бы не меньше.
Теперь придется Суторминых покупать не за 50 тысяч, а за 25.
Странно, вроде за поправки проголосовали, а они тут говорят про критическое состояние экономики. Думал будем скупать Мбаппе с Неймарами, а выходит торговаться за Сутормина с Заболотными...
пояса из крокодиловой кожи
А потом скажет, что люди шуток не понимают
когда буржуй говорит о затягивании поясов, он имеет ввиду пояс на твоей шее.ц
ОтветCEMEH_COBECTb
когда буржуй говорит о затягивании поясов, он имеет ввиду пояс на твоей шее.ц
Диванный пролетарий ?
Пока Зенит затягивает пояс, Дзюба расстегивает ремень
Пацаны, там Зенит загибается. Кому не сложно хотя бы 5 рублей скиньте на пропитание.
Ответзаблокированному пользователю
Пацаны, там Зенит загибается. Кому не сложно хотя бы 5 рублей скиньте на пропитание.
Каждый рубль важен, ведь 1 рубль - это один год аренда стадиона
Каждый рубль важен, ведь 1 рубль - это один год аренда стадиона
И миллиард рублей на обслуживание этого самого стадиона
О чём он? У нас же 20 лет стабильность и процветание! И ещё 16 нарисовали!
Медведев: удавка на шее коррупционеров должна сжиматься постоянно и неумолимо😀
Медведев: удавка на шее коррупционеров должна сжиматься постоянно и неумолимо😀
Вот Гинера и придушило😂😂😂
ну да, когда газ меньше 100$ за 1000 кубометров, особенно не разгуляешься))а были золотые времена , когда например пытались заставить украину  по 400$ платить))
ОтветGLW
ну да, когда газ меньше 100$ за 1000 кубометров, особенно не разгуляешься))а были золотые времена , когда например пытались заставить украину  по 400$ платить))
В итоге Украина сами *хлопки ладони по кулаку* Миллера на 3 миллиарда. Мечтаю увидеть этого дурня в позе Чаушеску.
ОтветGLW
ну да, когда газ меньше 100$ за 1000 кубометров, особенно не разгуляешься))а были золотые времена , когда например пытались заставить украину  по 400$ платить))
Не говори. Газпром терпит многомиллиардные убытки, с Украиной, поставками газа через нее и выплатой Нафтогазу штрафов обосрались по полной, но зато Миллер с суровыми щщами и голосом орет на стадионе про победы и доказательства, что "мы всех сильнее". Ну да, молодцы: других-то задач и поля деятельности у Газпрома, кроме как доказывать свою силу в чемпионате России по ногомячу, ведь нету. Победители! Срочно выписать всему непобедимому топ-менеджменту Газпрома внеочередные премии!
Как же так?! Клуб же содержат состоятельные петербуржцы?!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости