Гончаренко о 4:0 с «Ахматом»: «Тонкая грань между победой и поражением»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча 26-го тура РПЛ с «Ахматом» (4:0).

«Первый тайм был равным, второй смогли развернуть в нашу сторону. Очень тонкая грань между победой и поражением.

Арбитр смотрел пенальти в наши ворота. Все могло качнуться в другую сторону после того, как фола не было. Мы оживились, а «Ахмат» на этом фоне растерялся. После первого забитого мяча забили второй и третий.

Конкуренция никуда не делась. Рад за Кирилла Набабкина, ему много от меня доставалось, но сейчас он ярко и качественно играет. Он должен быть лидером в силу возраста. Набабкин в хорошей форме, играет в старте», – сказал Гончаренко.

ЦСКА забил 4 гола в матче с «Ахматом». Столько же, сколько в 5 играх РПЛ до этого

+136
Скамейка прекрасна. Два вратаря, опорник и защитники. Вообще некем усиливать игру было.
+106
-2
+104
Ответ artpal
Что же там такого кони сделали, что аж 4-0 победили? Неужели не играли Карпов и Обляков?
Чалов счёт размочил, что вот случилось.
+65
-1
+64
Михалыч большой молодец, но стоит признать, он немного заблудился. В этом плане 0-4 стали полезным холодным душем, следующие три матча строились совершенно по иному, без прессинга, который приводил к ошибкам, обрезам и усталости минуте к шестидесятой, с чуть более понятным сторонним наблюдателям составом с Щенниковым и без Карпова с Васиным. Гонч может в теории построить очень интересный атакующий футбол, но для него нужны кадровые усиления, пока же выжимать максимум из имеющегося представляется возможным только с такой прагматичной игрой, от печки.