1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сульшер о 5:2 с «Борнмутом»: «Доволен энергией «МЮ» и забитыми голами. Это был матч для фанатов»

0

Сульшер о 5:2 с «Борнмутом»: «Доволен энергией «МЮ» и забитыми голами. Это был матч для фанатов»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча 33-го тура АПЛ с «Борнмутом» (5:2).

«Я очень, очень счастлив сегодняшней игрой: тем, насколько энергично мы действовали, голами, которые мы забили. Это был матч для болельщиков, «Стретфорд Энд» (западная трибуна «Олд Траффорд» – прим. Sports.ru) явно одобрил бы наше выступление.

Наши форварды работают в едином ключе ради общей цели. Помогает и то, что они дружат между собой и подталкивают друг друга.

Гринвуд – великолепный бомбардир. Его голы были очень важны для нас. Он очень, очень талантлив, и мы обучим его, будем работать с ним так хорошо, как только сможем.

У Линделефа проблемы со спиной, но, надеюсь, все обойдется», – сказал Сульшер BT Sport.

Рэшфорд, Гринвуд и Марсьяль забили 55 голов за сезон и превзошли Мане, Салаха и Фирмино (51 мяч)

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Публично похвалил команду, но уверен, что защиту он хорошенько поругает.
Публично похвалил команду, но уверен, что защиту он хорошенько поругает.
Пусть б#### вставит им по самые помидоры.С такой защитой нечего делать ни в полуфинале кубка,ни в Лиге Европы.
Публично похвалил команду, но уверен, что защиту он хорошенько поругает.
Но защиту он и не хвалил отдельно
Вполне могли забить 8-10 мячей
ОтветPredator7
Вполне могли забить 8-10 мячей
Оставили запас голов на Челси .
Рентбоям в кубке отвесим как минимум двушечку. Ну как обычно ..
ОтветDonald J. Trump
Оставили запас голов на Челси . Рентбоям в кубке отвесим как минимум двушечку. Ну как обычно ..
Не надо скромничать, минимум 4 будет)
Матч был просто огненный. Наслаждаюсь футболом, как будто во времена САФа вернулся.
Эх , если бы не жадный и глупый Вудворд , который не купил Бруну ещё в августе прошлого года .
Сейчас бы шли минимум 3-ми, спокойно доигрывая сезон .
ОтветDonald J. Trump
Эх , если бы не жадный и глупый Вудворд , который не купил Бруну ещё в августе прошлого года . Сейчас бы шли минимум 3-ми, спокойно доигрывая сезон .
Эта мысль меня преследует каждый матч с момента его приобретения..
ОтветDonald J. Trump
Эх , если бы не жадный и глупый Вудворд , который не купил Бруну ещё в августе прошлого года . Сейчас бы шли минимум 3-ми, спокойно доигрывая сезон .
Он все-таки сбросил цену. Плюс у нас раньше репутация была клуба, который можно доить на деньги, затянутыми переговорами по Магуайру, сбросом цены с Бруно, АВБ - репутация меняется.

Если в долгосрочном итоге это приведет к тому, что перестанем переплачивать за футболистов, то оно того стоило.
Атака МЮ просто на высшем уровне. Со времен Ферги манки не были такими мощными. Сульшеру респект.
Ээххх..Этой бы команде еще Видича и Фердинанда образца 2006-2008, то цены бы ей не было.
ОтветMrLeva131
Ээххх..Этой бы команде еще Видича и Фердинанда образца 2006-2008, то цены бы ей не было.
Этой бы команде всю команду образца 2006-2008,цены бы ей не было...
Грин жжет - один положил с левой, второй - с правой. И оба красавцы. У парня редкий талант забивать исключительно красиво.
Ответsubarict
Грин жжет - один положил с левой, второй - с правой. И оба красавцы. У парня редкий талант забивать исключительно красиво.
гринвуд бьёт с обеих ног, в этом его и фишка, ну и дриблинг на скорости хорошо у него получается, по сути и не нужен игрок на правый фланг, правда весь сезон он навряд ли выдержит
ОтветGreat ManUtd
гринвуд бьёт с обеих ног, в этом его и фишка, ну и дриблинг на скорости хорошо у него получается, по сути и не нужен игрок на правый фланг, правда весь сезон он навряд ли выдержит
Нужен игрок на правый фланг.

Гринвуд очень хорош, но он нападающий и справа это не его позиция. Он почти не участвует в построении атак и не очень хорошо видит поле, когда у него мяч. Он хорошо смещается в центр, но нацелен только на удар, его арсенал в этом плане ограничен.

Его родная позиция это центр нападения, и в молодежке движение в штрафной было одной из его сильных черт. В будущем он будет центральным нападающим.
Фернандеш трансфер года
Я ни на что не намекаю, но стоило только фанатам заглянуть домой к Вудворду, как после этого Юнайтед не проигрывает 15-16матчей, забив кучу голов))
Я ни на что не намекаю, но стоило только фанатам заглянуть домой к Вудворду, как после этого Юнайтед не проигрывает 15-16матчей, забив кучу голов))
Ну так же можно сказать про эффект Бруно. Причём "эффект Бруно" скоро станет крылатой фразой, но я всё же считаю, что в первую очередь стоит начинать с фразы "эффект Сульшера" без него не было бы ВООБЩЕ ничего этого.
Прекрасная игра с точки зрения зрителя. 7 голов!
Нападение у МЮ просто летает. Марсиаль похоже проснулся, Гринвуд прогрессирует с огромной скоростью (правда хочется верить, что это не станет причиной отказа от покупки Санчо или другого правого форварда/полузащитника в старт). Бруну просто прекрасен, я и подумать до его перехода не мог, что один игрок способен дать настолько сильный импульс нашему сонному, а порой и откровенно аморфному нападению.
Оборона вызывает больше вопросов. Я искренне не могу понять свое отношению к Магуайеру. На одной чаше весов отдача, лидерские качества, великолепные отрезки игры в обороне. На другой ужасно медленная скорость, в дополнение к которой идут редкие, но результативные ошибки, как сегодня. МЮ очень нужен мощный напарник, который закроет все слабые стороны 2-ого ЦЗ, но оставит в руках Магуайера управление линией обороны. Линделеф прекрасный игрок для ротации, но нужен кто-то надежнее. В Туанзебе, Байт и ТФМ Такой веры нет. Про Джонса и Смоллинга не говорю, мне кажется, это пройденный этап.
Ну И Давид Де Хеа. Грусть тоска меня берет, когда о нем думаю. С этим контрактом и нынешним уровнем игры он не продаваем. Про Хендерсона много пишут, статистика прекрасные, все британские таблоиды расплываются в комплиментах. Очень хочется верить, что это наш будущий первый номер. Но английский вратарь - это очень такая не стабильная история впринципе + по окончанию сезона надо будет принимать какое-то решение. Наверное, лучший вариант - аренда на еще один год и последний шанс для ДДХ. Но сейчас он является обычным вратарем уровня топ-чемпионатов Европы, его зп и близко не соотносится с игрой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости