1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рэшфорд о 5:2 с «Борнмутом»: «Важно поднажать до конца сезона. Захватывающее время»

0

Рэшфорд о 5:2 с «Борнмутом»: «Важно поднажать до конца сезона. Захватывающее время»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд подвел итоги матча 33-го тура АПЛ с «Борнмутом» (5:2), в котором он забил гол.

«Парням понравилась игра. Определенно, захватывающее время. Не имеет значения, кто конкретно забивает, пока мы забиваем и набираем очки.

Команде всегда идет на пользу, когда ее форварды забивают. Сейчас важно поднажать до конца сезона.

Левая нога, правая нога – Гринвуд способен забить любой, для него удобны оба варианта. Иметь его в составе нашей команды – большой плюс», – сказал Рэшфорд BT Sport.

Рэшфорд, Гринвуд и Марсьяль забили 55 голов за сезон и превзошли Мане, Салаха и Фирмино (51 мяч)

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гринвуд - бесценный алмаз💎.

Не смейте сравнивать с ним свои Фати, Мартинелли и Родриго с Винисиусами.

Гринвуд просто шикарен.
У МЮ сейчас монструозная атака. Давненько такого не было.
МЮ определенно поймал свою игру в конце сезона. Приятно посмотреть, честное слово...
Сейчас виден принцип:
«Вы забьете сколько сможете, мы сколько захотим».
Это круто!
ОтветShelpeckZ
Сейчас виден принцип: «Вы забьете сколько сможете, мы сколько захотим». Это круто!
Я тоже так думаю. Это лучше, чем 4-0, 5-0,.. в одни ворота. Соперники перестают играть.
Да парни сегодня в атаке очень порадовали. Стал задумываться, а так ли нужен Санчо МЮ когда есть такой Гринвуд!!!
ОтветГена Т
Да парни сегодня в атаке очень порадовали. Стал задумываться, а так ли нужен Санчо МЮ когда есть такой Гринвуд!!!
Нужен Санчо в любом случае, один Гринвуд не будет вечно без травм пол сотни матчей играть в сезоне, ты хочешь что бы он выдохся столько играть? Ему 18 лет, пусть выходит в кубках и на замену, для 18 лет это уже будет прекрасно, в случае травмы Санчо сможет подменить, нужна конкуренция и ротация, это МЮ.
Давайте, жмите!!!! Гринвуд - красава!!!
Надеюсь все-таки решат вопрос с путевкой в ЛЧ до последнего тура..если нет, то в последнем туре с Лестером придётся не просто на победу играть, а на победу с хорошей разницей
Надеюсь все-таки решат вопрос с путевкой в ЛЧ до последнего тура..если нет, то в последнем туре с Лестером придётся не просто на победу играть, а на победу с хорошей разницей
Разве приоритет не личные встречи?
Разве приоритет не личные встречи?
В АПЛ разница мячей приоритет.
Да,да поднажать.Вилла дома может упереться рогом,все-таки в зоне вылета.
ОтветCrimson King
Да,да поднажать.Вилла дома может упереться рогом,все-таки в зоне вылета.
Я тоже очкую от этого матча и не потому что я не верю в МЮ, а потому что уже проходили подобное и много раз, когда вроде бы всё идеально и серия побед, а потом бац и какая-то Вилла забивает первая, а потом закрывается в обороне и команда создаёт кучу моментов, но в итоге ничейка, далеко ходить не нужно, в первой половине сезона полно примеров. Конечно сейчас есть Бруно и Погба, что бы взламывать, но переживание есть. Хотя если посмотреть, дальше вообще матчи со всеми кто у нас очки отбирал. ВХ отбирал, КП нас вроде выиграл вообще, Лестер тоже в последнем туре может закуситься и попортить нервы.
ОтветMUTD92
Я тоже очкую от этого матча и не потому что я не верю в МЮ, а потому что уже проходили подобное и много раз, когда вроде бы всё идеально и серия побед, а потом бац и какая-то Вилла забивает первая, а потом закрывается в обороне и команда создаёт кучу моментов, но в итоге ничейка, далеко ходить не нужно, в первой половине сезона полно примеров. Конечно сейчас есть Бруно и Погба, что бы взламывать, но переживание есть. Хотя если посмотреть, дальше вообще матчи со всеми кто у нас очки отбирал. ВХ отбирал, КП нас вроде выиграл вообще, Лестер тоже в последнем туре может закуситься и попортить нервы.
Согласен...
Но когда я вспоминаю,что играем с пустыми трибунами становится спокойнее.Ведь середняки частенько выигрывают у топов за счет трибун,на эмоциях,имхо.А у нас еще самая молодая команда.Некоторые ,возможно,эмоционально не совсем устойчивы(Погба в свои 26),просто не созрели еще.А с пустыми трибунами на первый план выходит голое мастерство(техника,тактическая подготовка,одаренность футболистов).
Главное первым забить...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости