1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» потерял шансы на прямой выход в Лигу чемпионов

0

«Спартак» потерял шансы на прямой выход в Лигу чемпионов

«Спартак» уступил ЦСКА (0:2) в матче 25-го тура чемпионата России.

Красно-белые лишились математических шансов догнать «Локомотив», занимающий второе место (оно дает право на выход в групповой этап Лиги чемпионов) – отрыв составляет 16 очков за 5 туров до конца чемпионата.

Кроме того, «Спартак» отстает на 12 очков от «Краснодара», который идет на третьем месте (квалификация ЛЧ), но у краснодарского клуба две игры в запасе.

Если «быки» в оставшихся матчах наберут хотя бы три очка, команда Доменико Тедеско не сможет подняться в таблице выше четвертого места.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
задача всех клубов - не пустить кб посмешище в ЕК
Ответзаблокированному пользователю
задача всех клубов - не пустить кб посмешище в ЕК
Тогда надо, что бы и кубок выигрывал Урал/Химки и путевка перешла к ним, а не расширила еврокубковую таблицу РПЛ до 6 мест. Пара Зенит-Спартак выглядит явным фаворитом, тяжеловато будет, но верим в Российский футбол!)))))
Ответзаблокированному пользователю
задача всех клубов - не пустить кб посмешище в ЕК
Это вообще не сложно!!!
С этим Тедеско на изи справится!!!
Какая ЛЧ? В ФНЛ бы не вылететь)))
ахахах, лучше подсчитывайте шансы к пердиву, тот более вероятен
Ответзаблокированному пользователю
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/01/68/30/42/rue1e90013440.png начинается цикл №5
Чемпионство Карреры — явно какой-то сбой в отлаженной системе
ОтветAr4es
Чемпионство Карреры — явно какой-то сбой в отлаженной системе
Исключение, подтверждающее правило.
Потерять прямые шансы на выход в ЛЧ только к 25-му туру - для Спартака это отличный результат
Спартак ближе к ФНЛ чем к ЦСКА!Какая ЛЧ?
Зато на прямой выход в пердив еще шансы не потерял! Чувствую, будут бороться до последнего тура)
Товарищ Борзыкин тут намедни обсуждал после матча Зенит - КС. Что мол мы увидели что не Зенит был силён а ЦСКА слаб. зато великий Спартак бла бла бла. .. гениален. Вот сейчас что он скажет то?
Товарищ Борзыкин тут намедни обсуждал после матча Зенит - КС. Что мол мы увидели что не Зенит был силён а ЦСКА слаб. зато великий Спартак бла бла бла. .. гениален. Вот сейчас что он скажет то?
ну борзыкин по привычке спьяну что то прокукарекает для своей запойной паствы, скажет что его не так поняли
Товарищ Борзыкин тут намедни обсуждал после матча Зенит - КС. Что мол мы увидели что не Зенит был силён а ЦСКА слаб. зато великий Спартак бла бла бла. .. гениален. Вот сейчас что он скажет то?
Ничего он не скажет этот алкаш на неделю в запой уйдет
19 июля вообще все на свете потеряют)))
19 июля вообще все на свете потеряют)))
Наш дух спартаковский нам не потерять 💪 доктор Лю варит💪💪
ОтветZond7777
Наш дух спартаковский нам не потерять 💪 доктор Лю варит💪💪
ты лучше про дух Грозовского расскажи, тебе привычней.
до второго места 16 очков, до зоны вылета 9, о чем разговор - не понимаю
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости