1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зобнин о неназначенном пенальти на нем: «По-моему, был фол. Спросите у Еськова, я не судья»

Фото
0

Зобнин о неназначенном пенальти на нем: «По-моему, был фол. Спросите у Еськова, я не судья»

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопрос о возможном пенальти на нем в первом тайме матча с ЦСКА (0:1, перерыв).

«Я не знаю. По-моему, был фол.

Я не судья, я не могу давать пенальти. Спросите у Еськова – был фол или нет?» – сказал Зобнин в эфире «Матч Премьер».

Инцидент с защитником Хердюром Магнуссоном произошел на 8-й минуте в штрафной армейцев.

За ходом матча ЦСКА против «Спартака» можно следить по текстовому онлайну и видеотрансляции.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если игрок, на котором якобы сфолили говорит «я не знаю, вроде было нарушение», значит этого нарушения не было
Ответзаблокированному пользователю
Если игрок, на котором якобы сфолили говорит «я не знаю, вроде было нарушение», значит этого нарушения не было
В динамике игрок может этого сразу и не понять
Ответзаблокированному пользователю
Если игрок, на котором якобы сфолили говорит «я не знаю, вроде было нарушение», значит этого нарушения не было
Вообще не важно что говорит и делает игрок
Есть правила
Рома, не звезди! Все ты знаешь. Защитник ногу убрал уже. От таких касаний только дзюба падает.
Ответзаблокированному пользователю
Рома, не звезди! Все ты знаешь. Защитник ногу убрал уже. От таких касаний только дзюба падает.
Зобнин тоже
Ответзаблокированному пользователю
Рома, не звезди! Все ты знаешь. Защитник ногу убрал уже. От таких касаний только дзюба падает.
Дзюбе бы поставили
При таком низком уровне командной игры ныть про какие-то фолы смешно, за такое дерби команде должно быть стыдно
При таком низком уровне командной игры ныть про какие-то фолы смешно, за такое дерби команде должно быть стыдно
Согласен. Только зенит может ныть. Особенно в еврокубках. Как их засудили.
Согласен. Только зенит может ныть. Особенно в еврокубках. Как их засудили.
Кто ж вам не даёт участвовать в ЕК??? А... Ну да... Зенит!!!
Так я не понял . Гинер купил судью или это ещё происки Газпрома ?
Так я не понял . Гинер купил судью или это ещё происки Газпрома ?
Комментарий скрыт
Так я не понял . Гинер купил судью или это ещё происки Газпрома ?
Газпром дал денег Гиннеру, а тот купил судью!!!
Нарушения не было, Зобнин сыграл в дельфина, защитник ЦСКА ногу убирал.
Нарушения не было, Зобнин сыграл в дельфина, защитник ЦСКА ногу убирал.
Школа ныряльщика Самедова во всей красе!!
Нарушения не было, Зобнин сыграл в дельфина, защитник ЦСКА ногу убирал.
Он не нырял. Просто шёл в игрока, тому деваться не куда было. Конечно это не пенальти.
Нырял рыбкой, чистая желтая, которой почему-то не последовала. Уж постыдился бы.
"спросите у Еськова, я не судья"
Дак Еськов тоже не очень судья так то
А зачем спрашивать Еськова? Он уже ответил не поставив.
ОтветFC-Barca
А зачем спрашивать Еськова? Он уже ответил не поставив.
Он же за царя?!
Ох, какая ирония, идите отдыхать, Роман.
Айртона забыли спросить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем