Дзюба от лица сборной пригласил Савву Ярыгина на ближайший матч. Мальчик собирает макулатуру, чтобы купить мячи в детские дома
Сборная России пригласила 11-летнего Савву Ярыгина на ближайший матч.
Мальчик сдает макулатуру, чтобы покупать футбольные мячи для воспитанников детского дома.
В интервью Sports.ru Савва рассказал, что его любимыми игроками являются форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду и нападающий «Зенита» Артем Дзюба: «Два любимых игрока – Криштиану Роналду и Дзюба. Нравится, как Роналду забивает: делает вид, что будет со всей дури бить, а пинает – и мяч низом летит. А Дзюба за Россию лучше всех играет. Болею за Россию и «Реал». Роналду ушел, но я все равно за них».
Сегодня к Савве обратился Дзюба и пригласил его на ближайший матч команды.
«Савва, привет, я Артем Дзюба. Я тут узнал твою историю и был очень сильно поражен, ты большой молодец, умничка, вообще нереально крутой парень.
Безумно приятно, что помимо Криштиану Роналду тебе нравлюсь я, поэтому большое тебе спасибо. Будем стараться радовать тебя и стараться забивать побольше, чтобы тебе было приятно.
И я хочу тебя пригласить на ближайший матч сборной России. Я тебя приглашаю, с меня футболка. Надеюсь, скоро увидимся. Пока-пока, береги себя», – сказал Дзюба.




И забавно то, что когда инфа о какой-либо благотворительности придаётся огласке, такие люди начинают писать "ему лишь бы попиарить себя, нормальные люди не рекламируют свою помощь"
И самое смешное в том, что такие вот товарищи, сами скорее всего и ста рублей в жизни ни одному ребёнку не перевели, но строят из себя судей.
Савве всего 11 лет, а ума больше чем у глоров Роналду, которые после ухода их кумира поливают Реал и возносят Ювентус.
Молодец, что пригласил пацана на матч, не оставил без внимания поступок Саввы. Для мальчика это очень важно: событие, которое он запомнит на всю жизнь. Пацан доброе дело делает, а тут его кумир это замечает и приглашает на матч. Круто же, даже профит есть помимо душевного удовольствия, что благоприятно повлияет на и так хорошего и смышлёного парня.