1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Суарес: «Барса» потеряла 2 очка в борьбе за Ла Лигу. Теперь нужно ждать того же от «Реала»

0

Луис Суарес: «Барса» потеряла 2 очка в борьбе за Ла Лигу. Теперь нужно ждать того же от «Реала»

Нападающий Луис Суарес выразил разочарование после того, как «Барселона» сыграла вничью с «Сельтой» (2:2) в чемпионате Испании.

«Чувства отрицательные. Мы потеряли два очка в борьбе за Ла Лигу. Все было в наших руках, и теперь мы должны ждать, пока «Реал» потеряет очки. 

Мы испытываем разочарование по поводу того, что потеряли два очка. Для нас и для «Реала» тяжелые матчи еще впереди.

С «Сельтой» была сложная выездная игра, такая же будет и с «Вильярреалом». На следующей неделе еще и с «Атлетико» дома сыграем.  

Такое ощущение, что мы потеряли два очка. Нам нужно исправить ошибки, чтобы стать лучше. Я счастлив, что помог команде, но испытываю досаду и разочарование», – сказал Суарес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поздно! Отец Фёдор уже зарешал один раз в Мадриде на потерю очков Реала. Вы сами всё профукали, за это и поплатились карой великого. ¡Hala Celta!
По игре очки потеряла Сельта!
ОтветApotamkin
По игре очки потеряла Сельта!
Судя помог им
Сколько ждать то будете? Может хватит ждать,а пора набирать свои очки? Бесят вот эти вот хотелки!
Ответfalkao2013
Сколько ждать то будете? Может хватит ждать,а пора набирать свои очки? Бесят вот эти вот хотелки!
Ну пока не вернут Луиса Энрике или Гвардиолу
Ответfalkao2013
Сколько ждать то будете? Может хватит ждать,а пора набирать свои очки? Бесят вот эти вот хотелки!
Клоуны все эти ветераны,пора им на покой
Спасибо Умтити за потерю очков, и спасибо Тер Штегену что хоть 1 очко выцепили, с такой игрой думаю гонка заночилась, надежда на чудо)
ОтветBARCA_10
Спасибо Умтити за потерю очков, и спасибо Тер Штегену что хоть 1 очко выцепили, с такой игрой думаю гонка заночилась, надежда на чудо)
еще Ракитича забыл поблагодарить за обрез в центре поля
еще Ракитича забыл поблагодарить за обрез в центре поля
да уже не суть, сезон потрачен.
а вообще, если подходить к вопросу системно и глобально, то барсе нужно ждать отмены системы ВАР, в более менее честном чемпионате барсе выглядит ужасно
Ответзаблокированному пользователю
а вообще, если подходить к вопросу системно и глобально, то барсе нужно ждать отмены системы ВАР, в более менее честном чемпионате барсе выглядит ужасно
Честный чемпионат...
Ответзаблокированному пользователю
а вообще, если подходить к вопросу системно и глобально, то барсе нужно ждать отмены системы ВАР, в более менее честном чемпионате барсе выглядит ужасно
Ахах. Это при том, что их главным конкурентам отменяют голы просто так. Молчал бы лучше.
Барса трещит по швам. Мы практически вернулись в сезон 07/08. Сейчас просто Месси в соло в гонке за чемпионство держит, тогда еще молодым был
Команда теряет очки-это когда она явно лучше играет,чем соперник,а с такой игрой,как в последние несколько туров-это не потеря,а то,что заслужили.
Барсе ещё повезло, что не проиграли. Пусть одному очку довольствуются
Просто лютый тащер.. После травмы тащит на пару со Штегеном... Пока остальная команда клоуничает, луис вырывает очко для Барсы в проигранном матче..
Ответdr. cage
Просто лютый тащер.. После травмы тащит на пару со Штегеном... Пока остальная команда клоуничает, луис вырывает очко для Барсы в проигранном матче..
скромно умолчал про того, кто ему на голову передачу так накинул
Минусуйте сколько хотите, но без Месси Барселоне будет очень трудно соперничать с Реалом. Вам бы оборону укрепить
Ответзаблокированному пользователю
Минусуйте сколько хотите, но без Месси Барселоне будет очень трудно соперничать с Реалом. Вам бы оборону укрепить
Это после первой за 30 лет победы в чемпионате у глоров Ливерпуля появилось ощущение, что они могут давать советы?
Ответзаблокированному пользователю
Минусуйте сколько хотите, но без Месси Барселоне будет очень трудно соперничать с Реалом. Вам бы оборону укрепить
С ВИЛЬЯреалом ты хотел сказать? С Реалом им и с Месси тяжело соперничать, а без него скатятся в Милан или МЮ последних 5 лет, где имя и былая слава - есть, а результатов - нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости