1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стоичков назвал ван Гала мудаком: «Многие в футболе пострадали от его глупостей»

0

Стоичков назвал ван Гала мудаком: «Многие в футболе пострадали от его глупостей»

Бывший нападающий «Барселоны» Христо Стоичков критически отозвался об экс-тренере «Барсы» и «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гале, с которым они пересеклись в «блаугране».

«Почему Рикельме не преуспел в «Барсе»? Потому что его тренировал такой мудак, как ван Гал. Это очевидно, разве нет?

Ван Гал сделал много хороших вещей, которые заслуживают похвалы, но многие в футболе пострадали от его глупостей.

Я наслаждался голами Рикельме, его передачами, финтами. Но невозможно сделать из одной вещи другую», – заявил Стоичков в эфире Radio Impacto.

Ван Гал работал в «Барселоне» с 1997 по 2000 год и в первой половине сезона-2002/03. Рикельме играл за каталонцев в сезоне-2002/03.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Это Рикельме распиаренный? Ты со вчера футбол смотришь? Да он наоборот недооценённый
Зато от балаболки болгарской все в диком восторге
Стоичков еще не предложил сбросить на ван Гала атомную бомбу? Уж кому и разбираться в м***ках, постоянно проходя мимо зеркала.
Ответзаблокированному пользователю
Стоичков еще не предложил сбросить на ван Гала атомную бомбу? Уж кому и разбираться в м***ках, постоянно проходя мимо зеркала.
Чел за что ты меня забанил в своем блоге?просто интересно
Чел за что ты меня забанил в своем блоге?просто интересно
Теперь у тебя есть больше времени побеседовать с (своим?) ботом ryo0 и поныть теперь уже о продаже Артура.
У стоичкова кукуха давно поехала. В дурку его
Может Ван Гал и не преуспел в некоторых клубах, но называть его эмдаком - это перебор. Хотя, это же Стоичков. У кого у кого, а у него точно беды с башкой
Ответзаблокированному пользователю
Может Ван Гал и не преуспел в некоторых клубах, но называть его эмдаком - это перебор. Хотя, это же Стоичков. У кого у кого, а у него точно беды с башкой
Ты то хоть прочел новость в три предложения? тут говорится, скольких игроков загубил Ван Гаал своими иногда абсурдными требованиями. Почитай про Ван Гаала и его заскоки, начиная от высоты гетр и заканчивая нелюбовью к номеру 4
Ответзаблокированному пользователю
Может Ван Гал и не преуспел в некоторых клубах, но называть его эмдаком - это перебор. Хотя, это же Стоичков. У кого у кого, а у него точно беды с башкой
А мне кажется назвал, как надо. За все его закидоны, и за тупое упрямство.
Забавно это услышать из уст Стоичкова...
Ничего удивительного. О "прекрасных" человеческих качествах Стоичкова я читал ещё в "СЭ" и "Футболе" в 90-е, будучи подростком. Как, например, он назвал "господином Никто" тогдашнего тренера сборной Бонева (если что, одного из лучших футболистов в истории Болгарии). А чего стоит история с убийством жирафа из оптического прицела несколько лет назад! В общем, невооружённым глазом видно, что тема мудаков Стоичкову очень близка. 
ОтветJ.Mammadov
Ничего удивительного. О "прекрасных" человеческих качествах Стоичкова я читал ещё в "СЭ" и "Футболе" в 90-е, будучи подростком. Как, например, он назвал "господином Никто" тогдашнего тренера сборной Бонева (если что, одного из лучших футболистов в истории Болгарии). А чего стоит история с убийством жирафа из оптического прицела несколько лет назад! В общем, невооружённым глазом видно, что тема мудаков Стоичкову очень близка. 
Кстати, болгарские народные слухи гласят, что он далеко не последний человек в блгарской братве.. Конкретный решала..
Помню Лобановский цитировал Стоичкова: «пришёл Ван Гал и стал говорить о каких-то принципах. Да я привык играть как считаю нужным». О каком прогрессе футбола можно говорить с игроком при таком подходе?- задавался вопросом Лобановский
Как прекрасно высказался Моур, - добро делается из зла, это единственный материал, из которого оно делается... Вы знаете какой-либо другой?
Тренер как человек, так и как спец не может быть одинаково предрасположен ко всем... Кому-то даются шансы, кому-то нет.. Там серьёзные бабки и это далеко не институт благородных девиц, есть спрос, есть обязательства.. Есть и индивидумы.. Есть и звезды.. Так что,все относительно.
Как прекрасно высказался Моур, - добро делается из зла, это единственный материал, из которого оно делается... Вы знаете какой-либо другой? Тренер как человек, так и как спец не может быть одинаково предрасположен ко всем... Кому-то даются шансы, кому-то нет.. Там серьёзные бабки и это далеко не институт благородных девиц, есть спрос, есть обязательства.. Есть и индивидумы.. Есть и звезды.. Так что,все относительно.
Эта фраза из эпиграфа "Пикника на обочине" АБС. Сомневаюсь, что её авторство принадлежит Моуру :)
ОтветJ.Mammadov
Эта фраза из эпиграфа "Пикника на обочине" АБС. Сомневаюсь, что её авторство принадлежит Моуру :)
Я от него это слышал... Не суть, кто сказал, суть, - что точно сказал)
Мне кажется, более подходящим переводом с английского ’d***head’ из источника (если вообще не брать буквальный перевод) было бы не м-ак, а у-ан. Но тут надо обращаться к испаноязычному аргентинскому источнику и находить там точное слово.
На другом англоязычном ресурсе перевели слово как s*um, на португальском - IMBECIL E ESTÚPIDO.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем