1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барса» потеряла 5 очков в последние 5 минут в матчах Ла Лиги. Худший результат сезона наравне с «Валенсией»

0

«Барса» потеряла 5 очков в последние 5 минут в матчах Ла Лиги. Худший результат сезона наравне с «Валенсией»

«Барселона» сыграла вничью с «Сельтой» (2:2) в 32-м туре чемпионата Испании.

Второй гол каталонский клуб пропустил на 88-й минуте, забил Яго Аспас.

«Барселона» потеряла уже 5 очков в последние 5 минут в матчах Ла Лиги. Это худший результат сезона наравне с «Валенсией».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Opta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неудивительно. У Барсы, как и у Юве слишком много старых, ленивых игроков, которым уже надоело побеждать. Нужно обновлять состав.
ОтветAtaraxia
Неудивительно. У Барсы, как и у Юве слишком много старых, ленивых игроков, которым уже надоело побеждать. Нужно обновлять состав.
Прежде всего нужно защитную линию обновлять,в середине есть Пуч,Де Йонг,в атаке Фати
ОтветAtaraxia
Неудивительно. У Барсы, как и у Юве слишком много старых, ленивых игроков, которым уже надоело побеждать. Нужно обновлять состав.
Ну Юве обновляется, правда в ущерб Барсе)))
Ничего, вот придёт Пьянич, переизберут Бартомеу, и заиграет Барса!)😆
Ничего, вот придёт Пьянич, переизберут Бартомеу, и заиграет Барса!)😆
А чем Пьянич отличается от Артура? Он более умело перекатывает мяч? Или лучше проваливается при обороне?
Ничего, вот придёт Пьянич, переизберут Бартомеу, и заиграет Барса!)😆
Зато фамилия у Пьянича будет гармонировать с игрой Барсы
Что вы хотите от Сетьена? Ему подогнали состав, который набирали под автобус Вальверде, а он с них тики-таку слепить должен. Тики-таку, с Гризманном который вообще не знает что это такое и с пол-составом 33-летних авторитетов, которыми запрещено командовать и тренировать. Вякнешь кому-то, поедешь пасти коров обратно. Сомневаюсь, что Сетьен рад тому что вынужден играть с пол-составом из стариков, он там просто ничего не решает, он даже не в курсе что у него заберут Артура и подгонят нового старичка, сам же говорил об этом.
Ответinfa-sotka
Что вы хотите от Сетьена? Ему подогнали состав, который набирали под автобус Вальверде, а он с них тики-таку слепить должен. Тики-таку, с Гризманном который вообще не знает что это такое и с пол-составом 33-летних авторитетов, которыми запрещено командовать и тренировать. Вякнешь кому-то, поедешь пасти коров обратно. Сомневаюсь, что Сетьен рад тому что вынужден играть с пол-составом из стариков, он там просто ничего не решает, он даже не в курсе что у него заберут Артура и подгонят нового старичка, сам же говорил об этом.
одна критически важная поправочка - состав набирали аж никак не под Вальверде, а руководствуясь интересами Барто и ко, только прагматичный Эрнесто хоть что-то сумел выжать из этой команды, хотя и ценой поломки философии и психологического надрыва (Рим, Ливерпуль). Кике должен был понимать, куда и на что идет.
Ответinfa-sotka
Что вы хотите от Сетьена? Ему подогнали состав, который набирали под автобус Вальверде, а он с них тики-таку слепить должен. Тики-таку, с Гризманном который вообще не знает что это такое и с пол-составом 33-летних авторитетов, которыми запрещено командовать и тренировать. Вякнешь кому-то, поедешь пасти коров обратно. Сомневаюсь, что Сетьен рад тому что вынужден играть с пол-составом из стариков, он там просто ничего не решает, он даже не в курсе что у него заберут Артура и подгонят нового старичка, сам же говорил об этом.
Написал ерунду. Гризманн прекрасно умеет играть в позиционное нападение, что демонстрировал в сборной Франции и даже изредка в Атлетико. Гризманн - универсальный солдат и в том, что Сетьен его неправильно использует виноват только сам Сетьен. О каком составе для автобуса может идти речь если на поле в основном ветераны, которые ещё при Пепе играли в тики-таку и игроки кантеры? Про авторитет и зажравшихся ветеранов соглашусь, именно благодаря тому, что Вальверде удовлетворял их хотелки, он так долго и продержался.
Это карма. Угарали вчера над 1+2 Криро, вот и получили. 🤣🤣🤣
Поздравляем Мадрид с Чемпионством в Ла Лиге.

А Барса скорее всего ещё и АТМД сольёт.
ОтветA.B.W.
Поздравляем Мадрид с Чемпионством в Ла Лиге. А Барса скорее всего ещё и АТМД сольёт.
И это будет справедливо. Атлетико не может обыграть Барселону с 2010. Пора прервать этот юбилей
У БЧК секты какой то свой футбол, где выигрывать чемпионат и матчи может только Барселона а как она садится в лужу так сразу вопли о несправедливом судействе.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
ЦСКА и Арсенал: подержи наше Пиво
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
И не говори. Ты даже не представляешь КАКОЕ! А дальше будет ещё приятнее с каждым годом!!!
Каждый год при Бартомеу Барса тратит на игроков всё больше денег, но при этом состав всё хуже и старее..
Прочь из клуба, урод!
ОтветNartApsua
Каждый год при Бартомеу Барса тратит на игроков всё больше денег, но при этом состав всё хуже и старее.. Прочь из клуба, урод!
Не дождётесь! Ещё год успешной планомерной и необратимой работы на этом посту. Не было печали, да на НАШЕ СЧАСТЬЕ с бчк случился Бартомеу!
Лишь бы Реал в следующем матче не обос..ался 🙏🙏🙏))
Барсе предстоит тотальная чистка состава. И соответственно спад... Могут быть сезоны типа 2000-2004... Хватит уже выезжать за счет Лео!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости