Уткин – Заболотному: «Забей два нормальной команде, и я попробую начать смеяться над твоими шутками»

Журналист Василий Уткин отреагировал на комментарий форварда «Сочи» Антона Заболотного по поводу дебюта 15-летнего Луки Ромеро за «Мальорку» в матче Ла Лиги против «Реала» (0:2).

«Надеюсь, «Реал» поддался и Рамос не обидел ребенка 🙏🏼🤞🏼», – написал Заболотный в комментариях под фото в инстаграме Sports.ru.

Уткин ответил форварду «Сочи»: «Забей два нормальной команде, и я попробую начать смеяться над твоими шутками».

Напомним, Ромеро вышел на поле на 83-й минуте и стал самым молодым футболистом в истории испанского чемпионата. Он побил рекорд экс-игрока «Сельты» Сансона, который в декабре 1939 года дебютировал в возрасте 15 лет и 255 дней.

Ранее «Сочи» играл в РПЛ против «Ростова», который из-за вспышки коронавируса выставил состав 2001-2004 годов рождения. Заболотный в этом матче сделал дубль.