1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кикнадзе о Дзюбе в «Локо»: «За ним тянулась череда скандалов. Усы показывал… А раздевалка очень важна»

0

Кикнадзе о Дзюбе в «Локо»: «За ним тянулась череда скандалов. Усы показывал… А раздевалка очень важна»

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе рассказал о несостоявшемся трансфере форварда «Зенита» Артема Дзюбы в московский клуб.

– Когда-то на совете директоров вы были против того, чтоб брать Дзюбу.

– Да.

– Почему?

– Первое – проблема с финансовыми запросами, которые здорово выделялись даже на фоне тех контрактов, которые были заключены. А второе – за Дзюбой тянулась череда скандалов. Уход из «Спартака», потом из «Зенита» в Тулу, усы показывал, если помните… А раздевалка – это очень важно!

– Честно – не пожалели?

– Думаю, ни я не пожалел, ни он. У нас-то Федя Смолов появился, на покупке которого также настаивал Семин. Если сейчас в Испании вдруг не сложится – ждем назад. Надеюсь, впишется в новые тактические построения.

– Сколько стоил Дзюба?

– Если не ошибаюсь – просили зарплату в 4 миллиона евро. По трансферу не помню.

– Семин вам все уши прожужжал фамилией Еременко?

– Совершенно верно. Но просили за него ровно в два раза больше, чем мы готовы были заплатить. Свое предложение сделали – оно не устроило игрока и его агентов. Договориться не смогли.

Плюс еще один момент. Есть определенные вещи, перечеркивающие возможность играть в «Локомотиве». Его история тоже не пошла в плюс при принятии решения, – сказал Кикнадзе.

Главное от Кикнадзе: орали друг на друга с Семиным два часа, «Локо» думал про Сетьена и Блана (но нужен «голодный»), после Геркуса бардак

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какие высочайшие моральные требования предъявляются к игрокам Локо! Хорошо бы руководство тоже им соответствовало
ОтветМихо
Какие высочайшие моральные требования предъявляются к игрокам Локо! Хорошо бы руководство тоже им соответствовало
Комментарий скрыт
Ответaxsell654
Комментарий скрыт
ну щас то никто не будет влезать в трансферы, сходу ЛЧ выиграют, побежит вперед команда
Дзюбу не люблю, но в Зените норм вроде атмосфера..

Кик постоянно под бутиком выступает?
Ответdr. cage
Дзюбу не люблю, но в Зените норм вроде атмосфера.. Кик постоянно под бутиком выступает?
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Это всё ты сам видел?
ну да, раздевалка это важно, а 13+10 по гол+пас в 22 играх это ничто

клоун, Локомотиву конец с таким руководством.
Ответzer
ну да, раздевалка это важно, а 13+10 по гол+пас в 22 играх это ничто клоун, Локомотиву конец с таким руководством.
ко всему прочему тут ещё и вью было от Феди Кудряшова, который как раз таки говорил, что Дзюба один из лидеров раздевалки на ЧМ был и сам Черчесов говорил, что Артём лидер.... но куда им всем до гения Кикнадзе
Ответzer
ну да, раздевалка это важно, а 13+10 по гол+пас в 22 играх это ничто клоун, Локомотиву конец с таким руководством.
Комментарий скрыт
Мы не взяли Дзюбу, потому что он показывал усы 🤦
Ответeprstarrrrr
Мы не взяли Дзюбу, потому что он показывал усы 🤦
Он показывал писюн...Писюн, писюн
Ответeprstarrrrr
Мы не взяли Дзюбу, потому что он показывал усы 🤦
Кикнадзе мог обидеться, у него ведь тоже УСЫ!!1
Уход из Спартака, потом из Зенита в Тулу... А Тула разве не стала альтернативой как раз в тот момент, когда Локо отказался от Дзюбы?
Уход из Спартака, потом из Зенита в Тулу... А Тула разве не стала альтернативой как раз в тот момент, когда Локо отказался от Дзюбы?
"Ну соврал разок"
Кикнадзе просто сам отлично справляется с организацией скандалов. Потому и посчитал, что этого достаточно.
Забавно получается. Многие хейтят Дзюбу из-за якобы скверного характера, но вот не видел ни одного плохого отзыва о нём, от его бывших или нынешних партнёров по команде или сборной. Кроме кнеш Быстрова и Карпина, да и то с ними контры забыты.
Странно получается, за атмосферу Кикнадзе боялся, но парадокс в том, что Дзюба всюду - душа кампании, даже иностранцы его хвалят, при этом не понимая русского языка.
Забавно получается. Многие хейтят Дзюбу из-за якобы скверного характера, но вот не видел ни одного плохого отзыва о нём, от его бывших или нынешних партнёров по команде или сборной. Кроме кнеш Быстрова и Карпина, да и то с ними контры забыты. Странно получается, за атмосферу Кикнадзе боялся, но парадокс в том, что Дзюба всюду - душа кампании, даже иностранцы его хвалят, при этом не понимая русского языка.
Комментарий скрыт
Забавно получается. Многие хейтят Дзюбу из-за якобы скверного характера, но вот не видел ни одного плохого отзыва о нём, от его бывших или нынешних партнёров по команде или сборной. Кроме кнеш Быстрова и Карпина, да и то с ними контры забыты. Странно получается, за атмосферу Кикнадзе боялся, но парадокс в том, что Дзюба всюду - душа кампании, даже иностранцы его хвалят, при этом не понимая русского языка.
Думаю что Карпин с Быстровым и замутили ту тему, что бы Карпин мог избавиться от Дзюбы.
Да и какая в тот момент череда скандалов? К тому моменту Дзюба уже три года, как уехал из Спартака, а ситуация в Зените объективно была так себе, потому что у руля был самодур Манчини, задвинувший Жулиано, игнорировавший Дзюбу, у которого была запредельная мотивация-поездка на ЧМ.
Да и какая в тот момент череда скандалов? К тому моменту Дзюба уже три года, как уехал из Спартака, а ситуация в Зените объективно была так себе, потому что у руля был самодур Манчини, задвинувший Жулиано, игнорировавший Дзюбу, у которого была запредельная мотивация-поездка на ЧМ.
Извините, пирожки!
Усы , конечно, святое! Нельзя смеяться над усами. Не смеяться над усами - это главное качество футболиста для нашей команды.

Голы, передачи, статистика, призовые места в чемпионате, болельщики... кому всё это надо, о чём вы?
Усы , конечно, святое! Нельзя смеяться над усами. Не смеяться над усами - это главное качество футболиста для нашей команды. Голы, передачи, статистика, призовые места в чемпионате, болельщики... кому всё это надо, о чём вы?
У нас вообще с недавних пор результат - не главное)
Что то когда брали Игоря Денисова никто про его истории в Зените не вспоминал
Ответзаблокированному пользователю
Что то когда брали Игоря Денисова никто про его истории в Зените не вспоминал
Серьёзно, ты Денисова с Дзюбой позволяешь себе сравнивать?
Ответзаблокированному пользователю
Серьёзно, ты Денисова с Дзюбой позволяешь себе сравнивать?
А почему нет? У Денисова, при всех его отличных качествах как игрока, предельно неуживчивый характер. Он из ВСЕХ команд, в которых играл, уходил со скандалом (включая сборную).

Дзюба отметился подобной проблемой ровно один раз, у "Томи", "Ростова", "Арсенала" ("Зенит" и сборную не считаем - не ушел) не было поводов жаловаться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости