1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-вратарь ЦСКА Чепчугов: «РФС, пришло время аннулировать сезон»

0

Экс-вратарь ЦСКА Чепчугов: «РФС, пришло время аннулировать сезон»

Бывший вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов призвал РФС аннулировать сезон.

«В жизни нашей есть что-то особенное! Семья, наши дети, наше здоровье!

Когда вы мне скажете, что ваши ценности иные, я вас не буду презирать, я скажу – вы глупец!

Сегодня бизнес и деньги не играют роли! РФС, пришло время аннулировать сезон!» – написал Чепчугов в инстаграме.

ЦСКА после рестарта – какой-то мрак. И вряд ли станет лучше

В АПЛ и Бундеслиге «Ростов» и «Динамо» играли бы основой – просто без заболевших. Но наш закон не для идеального мира

Огромный выбор книг всех направлений и стилей на странице Читай-город промокоды.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После вашей вчерашней игры? Логичное желание)
После вашей вчерашней игры? Логичное желание)
Комментарий скрыт
После вашей вчерашней игры? Логичное желание)
Чьей вашей игры?
Вы видели его инсту? Куча орфографических ошибок и куча фоток в тачке / рядом с тачкой.
Типичный колхозник, дорвавшийся до халявных бабок. Вот его мы ещё слушать будем
Ответзаблокированному пользователю
Вы видели его инсту? Куча орфографических ошибок и куча фоток в тачке / рядом с тачкой. Типичный колхозник, дорвавшийся до халявных бабок. Вот его мы ещё слушать будем
Человек всем пожелал здоровья, выразил позицию в связи с тем что болезнь "пошла" по командам (уже 3 команды с заразой), да и вообще ничего дурного не знал, а столько грязи на него? А чё же вы тут всем сайтом на Сочм гоните, которые изъявили желание продолжить играть?
Ответзаблокированному пользователю
Вы видели его инсту? Куча орфографических ошибок и куча фоток в тачке / рядом с тачкой. Типичный колхозник, дорвавшийся до халявных бабок. Вот его мы ещё слушать будем
Так вы ж тут любого слушаете, кто любую чушь «против системы» вякнет)))
Круто! Заработную плату тоже убираем на конец сезона или это другое, понимать надо?)))
Ого, оказывается кто-то читает инстаграм Сергея
Очкует , что Спартак может их без еврокубков совсем оставить ....
Если аннулировать чемп , то и аннулировать зп за год
У этого конского заморыша прозрение пришло после 0-4? Почему аннулировать, фиксировать таблицу после 23 тура. Зенит Чемпион, цску кабинетную в пердив. А вообще кто этот ноунейм?
кони феерично обосрались, теперь закидывают, чтобы отменить... топ1 среди малосимпатичных команд
Прям прИзирать? Ну, ну.
чепчугов, настало время тебе пойти на хутор!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости