1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семин о продолжении карьеры: «Подождите, я только с 31 мая официально безработный»

0

Семин о продолжении карьеры: «Подождите, я только с 31 мая официально безработный»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин ответил на вопрос о продолжении тренерской карьеры.

«Буду рад, если будет где продолжить свою карьеру.

Есть ли уже вариант? Подождите, я только с 31 мая стал официально безработным (смеется)», – заявил Семин.

Во вторник появилось сообщение, что Семин в следующем году может возглавить тульский «Арсенал».

Пересказываем интервью Семина: про тайного спортивного директора (возможно, чей-то родственник), 0 новых спонсоров и разногласия со Смоловым

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Известия

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Респект конечно Палычу! 73 года, а сидеть без дела и не планирует.  Не удивлюсь, если он скоро еще клуб возглавит. Другие наши заслуженные уже много лет либо рыбачат, либо пилят бюджеты. Вот что значит - человек живет футболом по-полной.
ОтветWinterburn
Респект конечно Палычу! 73 года, а сидеть без дела и не планирует.  Не удивлюсь, если он скоро еще клуб возглавит. Другие наши заслуженные уже много лет либо рыбачат, либо пилят бюджеты. Вот что значит - человек живет футболом по-полной.
Палыча в «Арсенал» или «Челси»!
Ответзаблокированному пользователю
Палыча в «Арсенал» или «Челси»!
а есть тульский Челси?
Не торопись, Юрий Павлович с новой командой, возможно через два месяца опять придется локомотив спасать
Ответalexey7708
Не торопись, Юрий Павлович с новой командой, возможно через два месяца опять придется локомотив спасать
После двух позоров в ЛЧ Локо ещё долго спасать придется и Россию, которая потеряла один клуб в ЛЧ из-за великого тренера
Старый, не останавливайся!
Ответkotlovm
Старый, не останавливайся!
Старый, но не бесполезный ))
Ответkotlovm
Старый, не останавливайся!
"Древнее золото редко блестит,
Древний клинок - ярый.
Выйдет на битву король-следопыт:
Зрелый не значит - старый.
Позарастают беды быльем,
Вспыхнет клинок снова,
И короля назовут королем
В честь короля иного."
Сёмину можно только пожелать удачи! для нашей страны топовый тренер! когда Локо опустится там пожалеют что от Сёмина отказались!
Ответзаблокированному пользователю
Сёмину можно только пожелать удачи! для нашей страны топовый тренер! когда Локо опустится там пожалеют что от Сёмина отказались!
Эти крендели ни о чем не пожалеют. У них другие цели.
Юрий Павлович, Вам ещё Локомотив из пердива вытаскивать. Берегите себя.
Если бы Динамо не всадило такое количество бабок и был бы вариант выхода в Еврокубки, то был бы это самый лучший вариант для Сёмина.
А так даже придумать сложно где Юрий Палыч был бы к месту, кроме Локомотива.
До сих пор поражаюсь дегенеративным бакланам в руководстве.
ОтветArs Naumov
Если бы Динамо не всадило такое количество бабок и был бы вариант выхода в Еврокубки, то был бы это самый лучший вариант для Сёмина. А так даже придумать сложно где Юрий Палыч был бы к месту, кроме Локомотива. До сих пор поражаюсь дегенеративным бакланам в руководстве.
Да, сложно, Семин без огромного бюжета-заведомый провал
Ответaxsell654
Да, сложно, Семин без огромного бюжета-заведомый провал
Как же Сёмин проваливался в начале нулевых, диву даёшься
И с четвёртым бюджетом в стране умудрился провалиться и выиграть чемпионат 2 года назад
Не, Палыч, так не пойдет. Уже 3 дня официально безработный, что за дела?
Подождите, где моя пенсия?
Гинер не спи
В Краснодар, оборону поставит!
Ответзаблокированному пользователю
В Краснодар, оборону поставит!
там бесполезно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости