1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Соболев: «Джикия барана может съесть. Он очень много ест»

0

Александр Соболев: «Джикия барана может съесть. Он очень много ест»

Нападающий «Спартака» Александр Соболев рассказал, что капитан команды Георгий Джикия очень много ест.

– Шюррле – веган. А у кого еще из игроков еще какие привычки в еде?

– Очень много ест Джикия. Мне кажется, он барана может съесть.

– Вот зайдет он в «Макдоналдс». Что может там съесть?

– Если будет очень голоден, то штук пять-шесть «Биг Тейсти» и штуки три «Биг Мака».

Он ест, но потом скидывает. У него нет проблем с весом, – сказал Соболев в прямом эфире инстаграма Sports.ru, беседуя с Евгением Марковым.

Любите FIFA и FM? Зарегистрируйтесь на сайте, выиграйте приставку и денежные призы! 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ой не к добру Соболев разговорился 🙃
ОтветAlex Chernov
Ой не к добру Соболев разговорился 🙃
Парень успеха достиг, в Спартак позвали. Чего бы не поговорить?
Ответschwein
Парень успеха достиг, в Спартак позвали. Чего бы не поговорить?
Я бы предпочел усиленную работу головой и ногами, а не языком,для этого вида деятельности у нас в РПЛ другие фактурные напы припасены. 🙃
Значит утку он точно съест, даже самую жирную в стране....
Василий, вам звонок из Спартака, приглашают на пресс конференцию.
Ответзаблокированному пользователю
Значит утку он точно съест, даже самую жирную в стране.... Василий, вам звонок из Спартака, приглашают на пресс конференцию.
И Джикия с улыбкой Ганнибала Лектера, "с бобами и Кьянти")
Тогда Уткина тем более проглотит. Вася, беги
Тогда Уткина тем более проглотит. Вася, беги
наверно Васе надо не быстро бежать. а быстро летать?
Тогда Уткина тем более проглотит. Вася, беги
Беги? Вы издеваетесь ? Он через 12 шагов побелеет, затрясется , с визгом повалится на пол и задергает окороками . Добрые люди его конечно же отвезут в реанимацию, где его введут в искусственную кому ,но прежнего Василия мы больше не увидим.... Вы этого хотите?
Главное чтоб нападающих также сжирал...)
Ответporosenochek
Главное чтоб нападающих также сжирал...)
С Соболева начнёт.
Что то много Соболева
Обжора одним словом
ты уж поосторожней! А вдруг он хочет сшить соболиную шубу кому нибудь!
боится что джикия соболева сьест
При этом всегда в форме.
Неприлично смотреть другим в рот....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости