• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Реал» будет играть на базе, пока не вернутся зрители. Прогноз клуба – минимум до января 2021-го
39

«Реал» будет играть на базе, пока не вернутся зрители. Прогноз клуба – минимум до января 2021-го

«Реал» планирует проводить домашние матчи после возобновления сезона на клубной базе.

Мадридцы намерены играть на базе в Вальдебебасе до возвращения зрителей на стадионы. Клуб уже получил разрешение от Королевской испанской футбольной федерации.

По прогнозу «Реала» на базе придется играть минимум до января 2021 года, пока правительство Испании не разрешит людям посещать спортивные мероприятия.

Таким образом, «Реал» может провести в Вальдебебасе оставшиеся домашние игры Ла Лиги против «Эйбара», «Валенсии», «Мальорки», «Хетафе», «Алавеса» и «Вильярреала». Владельцам сезонных абонементов вернут деньги за эти матчи.

На базе клуба могут пройти и игры Лиги чемпионов, если «Реал» пройдет в 1/8 финала «Манчестер Сити», которому уступил дома со счетом 1:2.

Капитан «Реала» Серхио Рамос в интервью El Partidazo заявил, что хотел бы играть на «Сантьяго Бернабеу», однако на стадионе уже начались работы по реконструкции.

Чемпионат Испании был приостановлен после 27 туров. «Реал» на 2 очка отстает от лидирующей «Барселоны».

Ла Лига ранее сообщила клубам, что сезон может возобновиться 12 июня. Матчи будут проходить ежедневно в течение 5 недель после рестарта.

Не все игроки готовы к возвращению футбола: ждут вакцины, боятся заразить родных. Могут ли они отказаться?

Возможная причина вспышки вируса в Италии – матч «Аталанта» – «Валенсия». Под угрозой были все 40 тысяч фанатов

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: As
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Клубы РПЛ пускай играют во дворах.
Ответ заблокированному пользователю
Клубы РПЛ пускай играют во дворах.
На огородах, чтоб ничего особо не менять
Ответ заблокированному пользователю
Клубы РПЛ пускай играют во дворах.
Отличий в уровне игры от дворовых команд не будет.Единственное,что будет отличать от матча 37-ой дом против 65-го это наличие у каждой команды своей формы
Рядом с базой высотки и деревья есть для зрителей?
Ответ заблокированному пользователю
Рядом с базой высотки и деревья есть для зрителей?
Прозвище Кулес уже занято
Ответ заблокированному пользователю
Рядом с базой высотки и деревья есть для зрителей?
нету, стадион в центре новой большой базы огороженной
Расчетливо поступают. Затрат на стадион нет, ещё подремонтируют
Плюс в том, что тогда реконструкция на "Сантьяго Бернабеу" пойдет быстрее и раньше может завершиться.
Н-да, картинка судя по всему будет еще более унылой, чем представлялось. Это будут даже не пустые стадионы, а тренеровочные поля! Атмосфера весьма специфическая ожидается!
Плохая новость. Как минимум качество теле картинки пострадает
Верно все. Более гнетущего зрелища для игроков, чем пустой Сантьяго Бернабеу, действительно, трудно представить
Ответ igls54
Верно все. Более гнетущего зрелища для игроков, чем пустой Сантьяго Бернабеу, действительно, трудно представить
Да и заодно затем уже Мадрид вернётся на реконструированный стадион
Стадион Альфредо ди Стефано , вместимостью 6 тысяч человек.
Ответ Sevuska
Стадион Альфредо ди Стефано , вместимостью 6 тысяч человек.
Комментарий скрыт
Ответ FC-Barca
Комментарий скрыт
Комментарий удален
Не понимаю, почему именно на базе нужно играть. Фанаты, да и просто зрители всегда готовы поддержать любимую команду, даже сидя дома. А уж такую команду, как Реал, тем более поддержат. Той же статистики ставок на Олимпе хватает для доказательства.. В общем, мне кажется, не стоит так зацикливаться на личном внимании!
На стадионе Альфредо Ди Стефано, где Кастилья играет, а не на базе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем