1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Федун: «Леонид идет на поправку. Ничего критичного»

0

Андрей Федун: «Леонид идет на поправку. Ничего критичного»

Член совета директоров «Спартака» Андрей Федун сообщил о самочувствии брата Леонида, владельца клуба.

64-летний Федун был госпитализирован 7 мая из-за заражения коронавирусной инфекцией.

«Вроде с братом все нормально. Сроки госпитализации? Врачам звоните, я же не доктор. Как выздоровеет, так и выпишут.

Ничего критичного, тьфу-тьфу-тьфу. Идет на поправку. Теперь слово медицине», – сказал Андрей Федун.

Сообщалось, что Федун может покинуть клинику через 5-7 дней, он в удовлетворительном состоянии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лёня, здоровья!
Здоровья Леониду и скорейшего выздоровления!
Здоровья Арнольдычу!
Леонид, скорее в красно-белый строй!
А вот и братец "два состава " в теме. Хоть на что-то сгодился.
Такое ощущение, что человек просто гриппом заболел. Доверия к тестам нет
Такое ощущение, что человек просто гриппом заболел. Доверия к тестам нет
Мне кажется, ОРВИ
Это замечательно. Пускай выздоравливает,чемпионат начинается,и Леонида Арнольдовича позовут в студию Матч ТВ,где одним из ведущих будет Неценко. Пусть пообщаются не только о футболе.
Слава Богу!!! Здоровья всем!!!
а ваще кто нибудь слышал про критично у миллиардеров?чёт не один не умер,только заражаются ЯКОБЫ
А по новостям запугивают, что критично.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости