1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Федун о состоянии брата: «Чувствует он себя более-менее терпимо»

0

Андрей Федун о состоянии брата: «Чувствует он себя более-менее терпимо»

Член совета директоров «Спартака» Андрей Федун рассказал о состоянии своего брата Леонида Федуна, у которого обнаружили коронавирус.

«Чувствует он себя, слава богу, более-менее терпимо. Будет лежать, как положено, по медицинским показаниям.

Я бы хотел сказать спасибо врачам, которые умеют лечить эту пакость, и чтобы люди помнили, что болеют все. 

Стандартное лечение – две недели. Если все будет по плану, то он выйдет через это время», – сказал Андрей Федуна.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если топ-менеджмент, который почти беконтактен, от которого всех гоняют и пылинки сдувают, массово болеет, чего уж говорить о простых нас. Здоровья Арнольдычу, он свою битву в нефтянке и футболе не ещё закончил.
ОтветIce-9
Если топ-менеджмент, который почти беконтактен, от которого всех гоняют и пылинки сдувают, массово болеет, чего уж говорить о простых нас. Здоровья Арнольдычу, он свою битву в нефтянке и футболе не ещё закончил.
Вот именно бесконтактные больше цепляют вирус.
У отальных иммунитет, не?
Дорогой наш Президент СПАРТАКА, желаю Вам крепкого здоровья, чтобы Вы справились с этой заразой без каких либо осложнений. Вы наш рулевой, плохо ли хорошо ли Вы справляетесь с этой ролью абсолютно без разницы в этот момент. Думаю что все болельщики СПАРТАКА узнав об этом только желают Вам только хорошего. Выздоравливайте, мы все вас ждем.
Леонид Арнольдович,не надо болелам Спартака передавать клуб таким образом
ОтветRio de Janeiro
Леонид Арнольдович,не надо болелам Спартака передавать клуб таким образом
Вообще никак не надо передавать, здоровья!
ОтветRio de Janeiro
Леонид Арнольдович,не надо болелам Спартака передавать клуб таким образом
Типун тебе ... Арнольдычу побыстрее выгнать эту заразу
Здоровья, Лелнид!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости