• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Семин о чемпионстве: «Хотелось бы сделать реверанс Геркусу. У нас были сложные отношения, но, возможно, они помогли добиться цели»
0

Семин о чемпионстве: «Хотелось бы сделать реверанс Геркусу. У нас были сложные отношения, но, возможно, они помогли добиться цели»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин вспомнил о победе в чемпионате России-2017/18.

– Тогда эмоции были не один день: они были на протяжении всего года, в котором мы вели тяжелую борьбу. За этот период игроки проявили себя очень мощно и сильно во всех ситуациях.

Хотел бы поздравить вех руководителей, кто тогда был. Каждый вносил определенный вклад в эту победу.

Самое главное – завершающая радость болельщиков. Причем после победы в таком важном и принципиальном матче, как с «Зенитом».

– С какими чувствами вспоминаете тот день сейчас?

– Мы вернулись на пьедестал, в элитную группу команд нашего чемпионата. Это позволило нам показать имя «Локомотив» на международной арене. Там его забыли.

Хочу с этим днем поздравить болельщиков. Они как никогда были очень искренними. Искренне помогали нам. В тот год мы все сделали большое дело.

Хотелось бы сделать большой реверанс президенту клуба Илье Геркусу. Тогда у нас были достаточно сложные отношения, но каждый делал свою работу, направленную на чемпионство. Возможно, именно такие отношения и помогли добиться цели. Атмосфера была очень рабочая: у нас было единство в плане результата.

– Сейчас команда под вашим руководством идет на втором месте. Довольны такими итогами или хотите продолжить сезон?

– Когда закончим чемпионат, тогда и будем говорить о нем. Сейчас отпразднуем сегодняшнюю дату, а по остальному будем смотреть потом.

По возобновлению сезона мое мнение такое: мне всегда нравится играть. Чем более напряженная ситуация, тем интереснее и мне, и игрокам, – сказал Семин в интервью «РБ-Спорт».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поработав с Кикнадзе, Палыч понял, что Геркус был хорош?)
Поработав с Кикнадзе, Палыч понял, что Геркус был хорош?)
Комментарий скрыт
Чую, мы еще долго будем с теплотой вспоминать тандем Геркуса и Семина
Кекнадзе вернет Локо во время Смородской
ОтветRoman
Чую, мы еще долго будем с теплотой вспоминать тандем Геркуса и Семина Кекнадзе вернет Локо во время Смородской
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Чорт
Жаль, а книгу Сёмина уже не переписать... В ней по большей части негатив в сторону Геркуса и Штоффельсхауса. Ну хоть так, думаю Илье Геркусу будет приятно это прочитать.
Кикнадзе-короновирус Локо ) Пиная Геркуса,надо было оглядываться на Смородскую ! И предвидеть , что вместо неудобного Геркуса прийти может кто угодно , Кикнадзе например... И он таки пришел!!!
Смородская все таки выживает Семина из Локо. Через Уткина, через Кикнадзе. Нет ничего страшнее обиженной женщины
ОтветNeuschwanstein
Смородская все таки выживает Семина из Локо. Через Уткина, через Кикнадзе. Нет ничего страшнее обиженной женщины
да уж, уткина та ещё обиженка...
ОтветNeuschwanstein
Смородская все таки выживает Семина из Локо. Через Уткина, через Кикнадзе. Нет ничего страшнее обиженной женщины
Хорошо, что есть на кого свалить вину. Тупость несусветная
Палыч кажется осознал, что Геркус вёл клуб в более позитивный вектор, ну а сейчас попросят и его самого из клуба, хотя это кажется глупостью несусветной.
Пропагандонов бывших не бывает, понял грузин)
Геркус также каки кекнадзе выживал Палыча. Не надо питать иллюзий
Геркус также каки кекнадзе выживал Палыча. Не надо питать иллюзий
Геркус работал во благо клуба. Это главное.
Ответltkmaby
Геркус работал во благо клуба. Это главное.
Не могу согласится, Семин это и есть клуб. Он не просто наемный тренер Локо, а по сути один из его создателей.
Кикнадзе, убирайся вон.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем