1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» передумал продавать Кепу. Его стоимость упала из-за кризиса

0

«Челси» передумал продавать Кепу. Его стоимость упала из-за кризиса

«Челси» планирует сохранить в составе команды вратаря Кепу Аррисабалагу.

В феврале появилась информация, что игра 25-летнего голкипера не устраивает главного тренера «синих» Фрэнка Лэмпарда, поэтому клуб попробует продать игрока.

Однако сейчас в «Челси» полагают, что трансферная стоимость испанца серьезно упала из-за кризиса, связанного с пандемией коронавируса.

Также руководство лондонцев отказалось от идеи пригласить вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннарумму, поэтому велика вероятность, что Кепа в итоге останется на «Стэмфорд Бридж».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С такой игрой и репутацией его стоимость и без кризиса упала .
Самый странный трансфер Челси на моём веку. Так толком Кепа себя и не проявил, по большому счёту. Хотя деньги за него были заплачены гигантские.
Кепа сам решает можно ли будет его продавать
Все так негативно к нему настроены, а я верю, что Кепа еще сможет Челси много пользы принести. У всех бывают неудачные отрезки, но видно, что талант у него немалый, в прошлом сезоне в некоторых матчах тащил команду
ОтветSerge Vendino
Все так негативно к нему настроены, а я верю, что Кепа еще сможет Челси много пользы принести. У всех бывают неудачные отрезки, но видно, что талант у него немалый, в прошлом сезоне в некоторых матчах тащил команду
тоже в него верю. чувак выше пишет, что итальянский мешок из Милана лучше, я в шоке просто.
Ну вообще,ещё не понятно кому это больше надо - клубу или самому игроку. Парню тоже нужно карьеру, не реанимировать, конечно, но как-то освежать. Может удастся обменять его на итальянца, с небольшой доплатой, например.
Ответmetallsnake
Ну вообще,ещё не понятно кому это больше надо - клубу или самому игроку. Парню тоже нужно карьеру, не реанимировать, конечно, но как-то освежать. Может удастся обменять его на итальянца, с небольшой доплатой, например.
На Буффона?
Ответmetallsnake
Ну вообще,ещё не понятно кому это больше надо - клубу или самому игроку. Парню тоже нужно карьеру, не реанимировать, конечно, но как-то освежать. Может удастся обменять его на итальянца, с небольшой доплатой, например.
Доннарума лучше Кепы что ли? не смеши.
Кепа сам себя не отпустил.
А Доннарума прямо в Челси так бы и пошёл. Аристократы перестали покрупному играть. На рынке много интереснее игроков есть
А Доннарума прямо в Челси так бы и пошёл. Аристократы перестали покрупному играть. На рынке много интереснее игроков есть
Аристакто?))))
Скорее Кепа передумал и отказывается уходить.
Марина конечно смешная. Кепа типа скандальный для Фрэнки, а Доннарума - сама надежность )))) и бесконфликтность
Доннарума? Ну вы что, Господи! Парню дали баснословный контракт, да его брат числится в клубе за зп, и молодой перспективный вратарь Италии, "наследник" Джиджи превратился в бревнище... Лучше уж Онана.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости