0

«Интер» обсудил с Райолой трансфер Погба (Tuttosport)

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба может продолжить карьеру в «Интере».

Как сообщает Tuttosport, руководители «нерадзурри» уже связались с агентом француза Мино Райолой и обсудили возможный трансфер, так как хавбек по-прежнему настроен покинуть «МЮ».

Предполагается, что сделке может поспособствовать главный тренер «Интера» Антонио Конте, с которым Погба уже работал в «Ювентусе», а также спортивный директор миланцев Беппе Маротта, который непосредственно участвовал в переходе игрока из «МЮ» в туринский клуб.

Журналист Скира: «Погба хочет вернуться в «Ювентус». Туринцы начали переговоры с Райолой»

Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Tuttosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть уже уйдет куда-нибудь...
Если это финал его английской истории, то мне кажется, что по токсичности для команды и главное, авторитету заслуженного клуба, Погба наверное худшее что могло быть.
Ноль - пользы и два года идиотской неадекватности, которой дёргал тренеров, партнеров и фанов Манч.Ю.
Tuttosport слабенькое издание, несерьёзно такое постить.
Фейк.
1. Туттоспорт.
2. Погба Интеру не нужен. Интер не нужен Погба.
3. Интер со времен Моратти, и по его заветам, не работал с Райолой. И, если когда нибудь начнёт, то не с Погба.
Мино, если ты это читаешь. Продай с нашей земли пу и Лу. Ты можешь. Пускай в аренду возьмут. Мы доплатим.
Интер недостаточно звездная команда для Погба, к счастью для них) . Мое мнение. К Интеру отношусь с уважением.
Чем больше клубов будут заинтересованы в Погба тем выше может его цена будет +Лингардиньо в подарок
100 лямов и гудбай Поль
Было бы очень интересно посмотреть на взаимодействие Эриксена, Брозовича и Погба
Такое ощущение, что у Погба в голове только что бы его каждый сезон трейдили? Никак не угомонится или он или это Райола его как мальчика за нос водит?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем