38

Погба по-прежнему нужен Зидану в «Реале». В шорт-листе тренера он был выше Азара

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба по-прежнему является приоритетной трансферной целью для главного тренера «Реала» Зинедина Зидана.

Журналист RMC Sport Фредерик Хермель сообщает, что Зидан убежден в том, что 27-летний хавбек усилит среднюю линию команды.

«Нельзя забывать, что год назад, в марте 2019-го, когда Зидан согласился вернуться в «Реал» после разговора с Флорентино Пересом, он предъявил список с пятью-шестью именами.

В нем Погба был выше Азара. И президент дал ему обещание. Но «МЮ» потребовал 150 миллионов евро, а Перес не желал тратить на Погба столь большую сумму», – отметил Хермель.

Однако Зидан до сих пор считает, что полузащите «Реала» нужны изменения. И для более быстрой, вертикальной, динамичной игры команде необходим такой игрок, как Погба, с которым, по мнению тренера, мадридцы вновь смогут доминировать.

Источник: RMC Sport
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас будет много комментариев, но что-то мне подсказывает, Зидан знает о Погба чуть больше нас, диванных экспертов
Ответ Alexey Saveliev
Сейчас будет много комментариев, но что-то мне подсказывает, Зидан знает о Погба чуть больше нас, диванных экспертов
Да Зидан просто в затылок дасть Погба, если тот хорошо не будет играть там. Плюсь, в Реале у него будет много звездных партнеров, что будет положительно влияет на Поля, в виду того, что ему расслаблятся не дадут. И в добавок, Поль как ролевик-испольнитель хорош, этого он доказал и в Юве и в Сборной. В МЮ же из Поля хотели главным мозгом команды сделать, а ввиду того, что Поль особо не работоспособный, это не сработало. Если Зидан сделает из Погба первого, то почему бы Погба и не заиграть в Реале
Ответ Alexey Saveliev
Сейчас будет много комментариев, но что-то мне подсказывает, Зидан знает о Погба чуть больше нас, диванных экспертов
Погба будет его слушаться, как шелковый станет. А послушный и заряженный Погба отличается от своенравного и ленивого Погба
Это хорошо. Значит есть шанс его продать летом.
Надо в атаку брать и на правый фланг кого-то. Центр полузащиты переполнен и так
Надо в атаку брать и на правый фланг кого-то. Центр полузащиты переполнен и так
Кем ? 35 летним и 32 летним Кроосом ?
Надо в атаку брать и на правый фланг кого-то. Центр полузащиты переполнен и так
Кем он переполнен? Теряющими форму модричем и кроссом? В реале из норм пз только каземиро и вальверде. Погба нужен реалу.
Азара показалось мало...
Как бы не говорили о Погба, но когда надо ... ему, то он очень даже хорош. Вот только это кабы, да если. Забодал уже, короче) Пусть уже перейдет куда ему там хочется. Кстати, перейти спокойной ходьбой он точно сумеет. В последние годы тренировки по ходьбе он проводил даже на матчах.
Зидана в студию. Пусть сам скажет. А нет, так и нечего губы уже какой месяц дуть.
Справедливости ради, Погба в юве был хорош. Многие так осуждают его, мол какого фига ему в мю не нравится?! Да кто вообще знает, что там внутри клуба происходит? Будто никто из нас не хотел сменить место работы из-за каких то неудобств....Пусть идёт в реал, если те смогут его купить.
Справедливости ради, Погба в юве был хорош. Многие так осуждают его, мол какого фига ему в мю не нравится?! Да кто вообще знает, что там внутри клуба происходит? Будто никто из нас не хотел сменить место работы из-за каких то неудобств....Пусть идёт в реал, если те смогут его купить.
Так же и про Бейла говорите))) Чего это Зидан ему палки вставляет.если все было хорошо.
Второй волной Зидан приходил, наполненный обещаниями, что ему купят тех, кого попросят и не будут вмешиваться в тренерский процесс. По итогу у ЗиЗу несколько "зеленых" пока бразильцев, очень круто играющий Вальверде, но опять же молодой очень, не матёрый и вечно поломанный Азар по сезону. Не знаю сколько там Перес перебил тарелок у себя в доме, когда Зидан начал по полной игнорировать Бэйла, но хоть на этом спасибо. Надеюсь в ближайшее полноценное трансферное окно после всего этого ужаса, Перес приобретёт Зидану тех, кто ему действительно нужен.
Думаю он знает о Погба больше, чем кто либо и сделает из него крутого полузащитника.
Ответ Baltazar25
Второй волной Зидан приходил, наполненный обещаниями, что ему купят тех, кого попросят и не будут вмешиваться в тренерский процесс. По итогу у ЗиЗу несколько "зеленых" пока бразильцев, очень круто играющий Вальверде, но опять же молодой очень, не матёрый и вечно поломанный Азар по сезону. Не знаю сколько там Перес перебил тарелок у себя в доме, когда Зидан начал по полной игнорировать Бэйла, но хоть на этом спасибо. Надеюсь в ближайшее полноценное трансферное окно после всего этого ужаса, Перес приобретёт Зидану тех, кто ему действительно нужен. Думаю он знает о Погба больше, чем кто либо и сделает из него крутого полузащитника.
10 ЛЧ была при Анчелоти,Зидан ни к чему не причастен. Так же как иДиматео.
Негрофилия кабильского разлива.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем