1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федун выделил 10 млн рублей московскому центру хирургии на борьбу с коронавирусом

Фото
0

Федун выделил 10 млн рублей московскому центру хирургии на борьбу с коронавирусом

Владелец «Спартака» Леонид Федун помог московскому центру хирургии имени Вишневского.

Директор центра обратился с просьбой к функционеру оказать финансовую поддержку.

Федун выделил 10 миллионов рублей столичному центру на борьбу с коронавирусом

Источник: телеграм-канал Baza

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Арнольдыч, уважение!!!!!
Арнольдыч, уважение!!!!!
Молодец,Леонид!!!
Очень красивый поступок. Федуну респект
Молодец!!! Вот это действительно хороший поступок!!!
Все-таки Арнольдыч нормальный мужик. Не обидчивый, не злопамятный, может помочь, в меру честный (хотя бы сделку с ОПЕК и общую картину описывает довольно честно). Пусть ему со Спартаком воздастся!
Все-таки Арнольдыч нормальный мужик. Не обидчивый, не злопамятный, может помочь, в меру честный (хотя бы сделку с ОПЕК и общую картину описывает довольно честно). Пусть ему со Спартаком воздастся!
Все-таки в душе Арнольдыч наверное действительно желает Спартаку успехов. Конечно, не болельщик с детства. Но желает хорошего. Просто совершенно не умеет управлять футбольным клубом. Да у него и времени на это нет. И найти компетентных людей тоже не может.
Но это дорогого стоит:

"Шац: видел, как Федун, заливаясь истошным криком, показывал средний палец Миллеру"

https://www.rusfootball.info/pliga/1146198467-shac-videl-kak-fedun-zalivayas-istoshnym-krikom.html
А знаете почему комментарии к новости о Федуне так разительно отличаются от аналогичной новости о пожертвованиях от ротенбергов? Потому что Арнольдович стал Арнольдовичем не из-за того, что ходил в одну секцию дзю-до, и не из-за того, что работал в питерской администрации. И к государственному бюджету он имеет гораздо меньшее отношение, чем некоторые наши "управленцы".
А знаете почему комментарии к новости о Федуне так разительно отличаются от аналогичной новости о пожертвованиях от ротенбергов? Потому что Арнольдович стал Арнольдовичем не из-за того, что ходил в одну секцию дзю-до, и не из-за того, что работал в питерской администрации. И к государственному бюджету он имеет гораздо меньшее отношение, чем некоторые наши "управленцы".
Хорош браво
А знаете почему комментарии к новости о Федуне так разительно отличаются от аналогичной новости о пожертвованиях от ротенбергов? Потому что Арнольдович стал Арнольдовичем не из-за того, что ходил в одну секцию дзю-до, и не из-за того, что работал в питерской администрации. И к государственному бюджету он имеет гораздо меньшее отношение, чем некоторые наши "управленцы".
Все хорошо, только дзюдо пишется слитно ))
На счёт Федуна не знаю, но Алекперов с низов начинал в нефтянке, и даже прорывы сам варил наравне с простыми рабочими уже когда был большим человеком, и уж получше в нефти понимает чем тот же Сечин.
Сколько раз поливал Федуна на стадионе помоями. Но в свете последних событий начинаю понимать что он реально нормальный человек в отличие от Газпомовского и того дерма что у власти ! Арнольдыч извиняй!
Парни !!! Сделал финансовую помощь состоятельный человек - СПАСИБО ему огромное. В данном случае оскорбления не в тему. У каждого есть семьи и близкие за которых переживаешь - а тут помощь медикам.
Болельщик, но не Спартака, но всё равно Арнольдовичу Спасибо!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем