1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федун выделил 10 млн рублей московскому центру хирургии на борьбу с коронавирусом

Фото
0

Федун выделил 10 млн рублей московскому центру хирургии на борьбу с коронавирусом

Владелец «Спартака» Леонид Федун помог московскому центру хирургии имени Вишневского.

Директор центра обратился с просьбой к функционеру оказать финансовую поддержку.

Федун выделил 10 миллионов рублей столичному центру на борьбу с коронавирусом

Источник: телеграм-канал Baza

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Арнольдыч, уважение!!!!!
Арнольдыч, уважение!!!!!
Молодец,Леонид!!!
Очень красивый поступок. Федуну респект
Молодец!!! Вот это действительно хороший поступок!!!
Все-таки Арнольдыч нормальный мужик. Не обидчивый, не злопамятный, может помочь, в меру честный (хотя бы сделку с ОПЕК и общую картину описывает довольно честно). Пусть ему со Спартаком воздастся!
Все-таки Арнольдыч нормальный мужик. Не обидчивый, не злопамятный, может помочь, в меру честный (хотя бы сделку с ОПЕК и общую картину описывает довольно честно). Пусть ему со Спартаком воздастся!
Все-таки в душе Арнольдыч наверное действительно желает Спартаку успехов. Конечно, не болельщик с детства. Но желает хорошего. Просто совершенно не умеет управлять футбольным клубом. Да у него и времени на это нет. И найти компетентных людей тоже не может.
Но это дорогого стоит:

"Шац: видел, как Федун, заливаясь истошным криком, показывал средний палец Миллеру"

https://www.rusfootball.info/pliga/1146198467-shac-videl-kak-fedun-zalivayas-istoshnym-krikom.html
А знаете почему комментарии к новости о Федуне так разительно отличаются от аналогичной новости о пожертвованиях от ротенбергов? Потому что Арнольдович стал Арнольдовичем не из-за того, что ходил в одну секцию дзю-до, и не из-за того, что работал в питерской администрации. И к государственному бюджету он имеет гораздо меньшее отношение, чем некоторые наши "управленцы".
А знаете почему комментарии к новости о Федуне так разительно отличаются от аналогичной новости о пожертвованиях от ротенбергов? Потому что Арнольдович стал Арнольдовичем не из-за того, что ходил в одну секцию дзю-до, и не из-за того, что работал в питерской администрации. И к государственному бюджету он имеет гораздо меньшее отношение, чем некоторые наши "управленцы".
Хорош браво
А знаете почему комментарии к новости о Федуне так разительно отличаются от аналогичной новости о пожертвованиях от ротенбергов? Потому что Арнольдович стал Арнольдовичем не из-за того, что ходил в одну секцию дзю-до, и не из-за того, что работал в питерской администрации. И к государственному бюджету он имеет гораздо меньшее отношение, чем некоторые наши "управленцы".
Все хорошо, только дзюдо пишется слитно ))
На счёт Федуна не знаю, но Алекперов с низов начинал в нефтянке, и даже прорывы сам варил наравне с простыми рабочими уже когда был большим человеком, и уж получше в нефти понимает чем тот же Сечин.
Сколько раз поливал Федуна на стадионе помоями. Но в свете последних событий начинаю понимать что он реально нормальный человек в отличие от Газпомовского и того дерма что у власти ! Арнольдыч извиняй!
Парни !!! Сделал финансовую помощь состоятельный человек - СПАСИБО ему огромное. В данном случае оскорбления не в тему. У каждого есть семьи и близкие за которых переживаешь - а тут помощь медикам.
Болельщик, но не Спартака, но всё равно Арнольдовичу Спасибо!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем