1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Бийола: «Яка не собирается уходить из ЦСКА. Он счастлив в команде»

0

Агент Бийола: «Яка не собирается уходить из ЦСКА. Он счастлив в команде»

Роберт Чибеж, агент полузащитника ЦСКА Яки Бийола, высказался о том, что футболист недоволен положением в клубе.

«Яка хочет играть и побеждать. Любой футболист хочет играть больше и будет расстроен, когда этого не будет происходить.

Но он счастлив в команде. ЦСКА не просто клуб, а семья.

Бийол не собирается уходить из команды. К тому же сейчас Яка больше думает не о футболе. В нынешней ситуации сложно думать об игре», – сказал Чибеж.

Яка Бийол: «Не удовлетворен положением в ЦСКА. Играю мало и не прогрессирую»

Соберите команду в Fantasy и боритесь за PS4, телевизор, камеру GoPro и другие суперпризы!

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
любой адекват на стороне Яки. когда вместо тебя на постоянной основе грают два бесполезных бревна - Ильзат и Иван - остается только выразить недовольство в открытую.
Ответ*MVP*
любой адекват на стороне Яки. когда вместо тебя на постоянной основе грают два бесполезных бревна - Ильзат и Иван - остается только выразить недовольство в открытую.
Здорово было бы, если бы адекваты перестали говорить за всех и вспомнили бы, к примеру, про необходимость человека с пасом в опорной зоне для выхода из обороны в атаку.
Ответks1923
Здорово было бы, если бы адекваты перестали говорить за всех и вспомнили бы, к примеру, про необходимость человека с пасом в опорной зоне для выхода из обороны в атаку.
У киргиза и яки примерно одинаковый уровень паса, лол. Так пишешь, Как будто у нас Пирло узкоглазый играет. 🤦‍♂
Бийол силён, но ттд оставляют желать лучшего. Да и было видно, что как только его визави сильнее в игровом плане, яка теряется на поле. Но для своего возраста он не плох.
Полчаса назад был неудовлетворен, а теперь счастлив) что произошло за это время?))
Ответзаблокированному пользователю
Полчаса назад был неудовлетворен, а теперь счастлив) что произошло за это время?))
Знаю пару людей: счастливы в браке, но не удовлетворены сексуально))
Ответalpinist
Знаю пару людей: счастливы в браке, но не удовлетворены сексуально))
Ну это скорее исключение из правил ....
Если люди действительно счастливы вдвоём , они найдут решение любой проблемы ....)
«Не удовлетворен своим нынешним положением в команде. Получаю не так много игрового времени.
Главное , Бийол, сиди и не выезжай из России!
Потому как потом тебя не впустят и за баблом по судам будешь бегать годами...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем