1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард «Ислочи» Янсане о коронавирусе: «Моя жизнь в опасности, но работа позволяет мне есть»

0

Форвард «Ислочи» Янсане о коронавирусе: «Моя жизнь в опасности, но работа позволяет мне есть»

Форвард «Ислочи» Момо Янсане, забивший два гола в двух стартовых матчах чемпионата Беларуси, высказал опасения о продолжении игры на фоне пандемии коронавируса.

– Во всем мире национальные чемпионаты прекратились из-за коронавируса. Вы обеспокоены тем, что чемпионат Беларуси продолжается?

– Люди во всем мире обеспокоены. Этот вирус разъедает наш мир. Здесь, однако, мы играем. Я волнуюсь. Моя жизнь в опасности. Но работа позволяет мне есть. Так что на данный момент мы ничего не можем сделать, кроме как следовать указаниям АБФФ и ФИФА.

– Принимали ли местные власти меры предосторожности для защиты здоровья игроков и зрителей?

– Да, игры проходят без рукопожатий. Необходимые меры предосторожности были приняты федерацией и государством.

– Люди в Беларуси волнуются по поводу Covid-19?

– Я не могу сказать, что белорусы не волнуются. Они переживают. Но они очень умные люди. Белорусы защищают себя, но не говорят об этом. Они предпочитают сохранять спокойствие и сосредоточиться на том, что им нужно делать. Но они все же волнуются. Они видят в социальных сетях, что происходит по всему миру. 

– Вы боитесь?

– Да, ситуация меня пугает, но не на 100%, потому что государство приняло меры предосторожности. Я не могу сказать, что я не пойду на тренировку. Я простой игрок. Мой клуб платит мне, кормит, предоставляет жилье. Я должен выполнять решение клуба и федерации, – цитирует Янсане белорусская Tribuna.com со ссылкой на rfi.fr.

Мощнейший гол из чемпионата Беларуси. Принял на грудь и положил в девятку

Лукашенко назвал хоккей лекарством от коронавируса. Говорит, это не вирус, а психоз

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Отважный белорусский раб-гладиатор
Да там и на попить остается.
Две недели как,топлю за Ислочь(две игры честно посмотрел).И опять не слава богу)))
В оригинале ещё были похвалы белорусскому чемпионату, но их при переводе опустили.

Le Championnat est très très bien organisé. Tout est en place. Il y a tout un tas de trophée : l’homme du match, le meilleur joueur du mois, le meilleur joueur de la saison, le plus beau but du mois. Il y a même un trophée de meilleur joueur africain. C’est comme en Angleterre ou en France.
Хороший игрок на фоне бел чемпионата
Батька же сказал, видите вирус? Нет. Поэтому его и не существует.
заголовок)) он этого не говорил.автору заголовка х-ем по губам провели .....--Форвард «Ислочи» Янсане о коронавирусе: «Моя жизнь в опасности, но работа позволяет мне есть»
Он зарабатывает эдак 3-4 тысячи долларов, это максимум.
ОтветAbdulla
Он зарабатывает эдак 3-4 тысячи долларов, это максимум.
если верить инфе 2-3 летней давности, то эту сумму можно делить на 2
тоже чеснок ест?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости