119

Судья Федотов объявил о возвращении на «Матч ТВ»

Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов объявил о своем возвращении на «Матч ТВ».

Он будет вести программу о системе видеопомощи арбитрам (ВАР).

– Игорь, что происходит? Почему вы возвращаетесь на «Матч ТВ»?

– Позвонили, пригласили. Идея у них возникла – никак не обсуждая Премьер-лигу, не обсуждая судей. Пригласили для разъяснений по ВАР: что бы было, если бы, начиная с 2000 года на чемпионатах мира и Европы, был бы ВАР.

Будет передача, под меня ее сделали, 25-30 минут она будет идти. Будут моменты, будет студия, хороший полицейский, кто-то будет за ВАР, кто-то будет против, – рассказал Федотов.

Ранее Федотов утверждал, что его перестали приглашать на «Матч ТВ» после игры «Зенита» и ЦСКА.

«Зенит» играл с ЦСКА в 15-м туре РПЛ. В перерыве матча Федотов прокомментировал фол нападающего петербуржцев Азмуна на Облякове: «По моему мнению, игроку «Зенита» должны были показать красную карточку. Это серьезное нарушение правил. Игрок борется за мяч и наступает сзади на икроножную мышцу. Он мог причинить травму, а это должно караться красной карточкой».

Федотов о том, почему он больше не работает на «Матч ТВ»: «Высказал мнение, что Азмуна надо было удалять»

Арбитр Федотов об уходе с «Матч ТВ» после игры «Зенита» и ЦСКА: «Азмун нанес травму. У Облякова три дырки в ноге от шипов»

Судья Федотов сказал, что его убрали с «Матч ТВ» из-за критики Егорова. Если все так, это минимум 4-й случай цензуры на канале

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
119 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очередной борец с системой вошёл в систему.
Очередной борец с системой вошёл в систему.
Это система вошла в него.
Очередной борец с системой вошёл в систему.
Ну так он и боролся с системой только за то, чтобы в нее попасть, теперь будет примерным сотрудником канала.
Выкупили правдоруба🤣
Выкупили правдоруба🤣
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
То есть человек, который уволили из канала из-за цензуры, возвращается на тот же самый канал, как ни в чем не бывало. Если бы у него были яйца, он бы не вернулся обратно туда, но почувствовав запах денег, решил сделать обратное.
И да, зачем обсуждать то, что в данный момент в стадии заморозки?
Знаете что смешно ? На том же Матче какой-то комментатор высказывался о фонде Азмуна как и эта жертва империи , но никого не уволили.
Ну что сектанты московские, которые видят во всём Питерский заговор, теперь что скажите?
Ответ заблокированному пользователю
Ну что сектанты московские, которые видят во всём Питерский заговор, теперь что скажите?
Надеюсь , за сек-в тебя не забанят (
Ответ заблокированному пользователю
Ну что сектанты московские, которые видят во всём Питерский заговор, теперь что скажите?
Комментарий скрыт
Как вести программу о том, чего нет ?
Ответ madaev
Как вести программу о том, чего нет ?
Телеканал СПАС: Подержи моё пиво
Ответ madaev
Как вести программу о том, чего нет ?
Бе - ла - Русь !!!
Комментарий удален
Ответ Павел М
Комментарий удален
Когда Гинеру подарили пфк цска
Это называется- бывший судья лёгкого поведения.
Ответ Otto Kretschmer
Это называется- бывший судья лёгкого поведения.
С очень низкой социальной ответственностью!👆
Ответ mean machine/
С очень низкой социальной ответственностью!👆
я просто в шоке, всех обкакал, Егорова, Лапочкина, Мешкова, Вилкова, это что то с чем то.
Его же слова из прошлой новости.

– «Бизнес Online» писал: при Егорове на матчах работали близкие к нему судьи. Они правда были?

– Были и есть. И будут, потому что Калошин (руководитель проекта по внедрению ВАР) остался. Когда меняется руководство, приходит новый штаб. Калошин же был при Левникове, Иванове, Розетти, Будогосском, Егорове. Теперь пришел Кашшаи, и Калошин будет ему рассказывать: этот судья хороший, а вот этот – не очень.
Сыграл у Миллера на дудке волосянке,и Газпром -Медия получила очередную юху
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем