1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Судья Федотов о матче «Зенит» – «Спартак»: «Матч ТВ» не пустил на игру. Сказали: «Не надо тебе туда ехать»

0

Судья Федотов о матче «Зенит» – «Спартак»: «Матч ТВ» не пустил на игру. Сказали: «Не надо тебе туда ехать»

Бывший арбитр Игорь Федотов, ранее сотрудничавший с «Матч ТВ», высказался о судействе в матче «Зенит»«Спартак» и работе своего коллеги Михаила Вилкова в качестве видеоассистента судьи.

– Помнишь этот момент? (Показывает борьбу Оздоева с Айртоном – прим. Sports.ru.) Вилков на ВАРе сидит.

– Да, помню. Да, это пенальти.

А теперь возвращаемся к протоколу ВАР. Сейчас вообще чудо расчудесное.

– Второй момент (показывает игру Ракицкого рукой в штрафной – прим. Sports.ru).

– Для меня это рука. Я уже говорил.

– То есть два чистых пенальти в ворота «Зенита» не назначили.

– Вот меня не пустили на эту игру. «Матч ТВ». Я должен был ехать, и мне уже сказали: «Не надо тебе туда ехать».

Протокол ВАР – ну это вообще. Для идиотов пишут, чтобы нас всех запутать и никто ничего не понял: арбитр ВАРа вмешивается только при явной и очевидной ошибке судьи на поле.

– В том матче Вилков все вычислил так, как ему было выгодно, правильно понимаю?

– Да не может быть выгодно. Для него это было неявно и неочевидно. Ничего вы с этим не сделаете, есть протокол ВАР. Спросите: «Почему?». «Потому что для меня это неявно и неочевидно». И все, – сказал Федотов.

Судья Федотов сказал, что его убрали с «Матч ТВ» из-за критики Егорова. Если все так, это минимум 4-й случай цензуры на канале

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А по поводу удаления Оздоева ничего не скажешь ?
И если у Ракицкого рука - это пенальти , то две руки в штрафной Спартака это что ???
А по поводу удаления Оздоева ничего не скажешь ? И если у Ракицкого рука - это пенальти , то две руки в штрафной Спартака это что ???
Газовый скам должен исчезнуть из России.
А по поводу удаления Оздоева ничего не скажешь ? И если у Ракицкого рука - это пенальти , то две руки в штрафной Спартака это что ???
Комментарий скрыт
Вот, вот почему я продолжаю за Зенит болеть. Многие говорят, что Зенит не тот и плохой, но остальные то такими же остались. Я думал, что про "руку" Ракицкого только пьяный Борзыкин визжал, а тут вот оно что. Ни удаление Оздоева (при неудалении Жиго), ни две руки Спартака никто после игры из "уважаемой прессы" даже не вспомнил.
Ответзаблокированному пользователю
Вот, вот почему я продолжаю за Зенит болеть. Многие говорят, что Зенит не тот и плохой, но остальные то такими же остались. Я думал, что про "руку" Ракицкого только пьяный Борзыкин визжал, а тут вот оно что. Ни удаление Оздоева (при неудалении Жиго), ни две руки Спартака никто после игры из "уважаемой прессы" даже не вспомнил.
оне заряженные
))
ни у Гинера ни у Федуна уже денех нет заряжать настоящих судей, а привычка осталась - вот заряжают каких-то экс-судей, экс-врачей, экс-игроков
Ответзаблокированному пользователю
Вот, вот почему я продолжаю за Зенит болеть. Многие говорят, что Зенит не тот и плохой, но остальные то такими же остались. Я думал, что про "руку" Ракицкого только пьяный Борзыкин визжал, а тут вот оно что. Ни удаление Оздоева (при неудалении Жиго), ни две руки Спартака никто после игры из "уважаемой прессы" даже не вспомнил.
“Вот, вот почему я продолжаю за Зенит болеть” 🤣🤣🤣 какие же вы ###### 🤣🤣🤣 ##ы в глаза - божья роса 🤮
Непредвзятость так и прёт.
Ответзаблокированному пользователю
Непредвзятость так и прёт.
Вот именно из-за того что он сказал: Для МЕНЯ это рука он и не судит. Это всего лишь его мнение. Для тысяч болел Спартака это тоже были пенальти. А для тысяч Зенита все в пределах правил. Поэтому и решение на поле принимает один человек и ВАР. И если они нарушений не усмотрели то их не было. И это вердикт. Все остальное субъективное чьето мнение
Ответзаблокированному пользователю
Непредвзятость так и прёт.
Согласен с Вами !
Что-то он , когда на Матче работал таким принципиальным не был )))
Федотова убрали с Матч-ТВ по причине профнепригодности. Даже на этом стопкадре видно, что игрок Зенита первый на мяче, а этот недоучка утверждает, что это пенальти...
ОтветAlZenit
Федотова убрали с Матч-ТВ по причине профнепригодности. Даже на этом стопкадре видно, что игрок Зенита первый на мяче, а этот недоучка утверждает, что это пенальти...
Федотова убрали с МАТЧ ТВ, после того, как в перерыве матча Зенит-ЦСКА, он сказал, что нарушение Азмуна на Облякове это красная карточка. Я тогда в перерыве того же матча здесь написал: Федотова мы больше не увидим. Ребята, давайте ничего не выдумывать, а говорить правду. Всё ведь понятно. Хозяин МАТЧ ТВ Газпром. И этим всё сказано. Так что, не надо о каких то профнепригодностях. Пока не случилась эта фраза, Федотов был вполне проф пригоден.
Федотова убрали с МАТЧ ТВ, после того, как в перерыве матча Зенит-ЦСКА, он сказал, что нарушение Азмуна на Облякове это красная карточка. Я тогда в перерыве того же матча здесь написал: Федотова мы больше не увидим. Ребята, давайте ничего не выдумывать, а говорить правду. Всё ведь понятно. Хозяин МАТЧ ТВ Газпром. И этим всё сказано. Так что, не надо о каких то профнепригодностях. Пока не случилась эта фраза, Федотов был вполне проф пригоден.
Федотова убрали с МАТЧ ТВ, после того, как в перерыве матча Зенит-ЦСКА, он сказал, что нарушение Азмуна на Облякове это красная карточка.
-------------------------------------------
А вот здесь какая карточка?
https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/140/1404422/origin.jpg
Федотов аудитория Борзыкина и прочих ромбоголовых сектантов.Почему то московское судейство никак не обсуждают как Баринов и Игнатьев локтями игроков Зенита ударили,судья даже желтую на двоих не показал.
Ответзаблокированному пользователю
Федотов аудитория Борзыкина и прочих ромбоголовых сектантов.Почему то московское судейство никак не обсуждают как Баринов и Игнатьев локтями игроков Зенита ударили,судья даже желтую на двоих не показал.
Слышал что-нибудь о запятых?
да если бы не первые игры, где судейские судорожно плюсовали Спартаку очки ( успеть до ВАРа), то щас бы кб сидели на месте Ахмата))

А. Егоров: гол Жиго в матче «Спартак» — «Сочи» (1:0) нельзя было засчитывать
А. Егоров: "На 60-й минуте матча "Ростов" - "Спартак" Левников должен был назначить пенальти в ворота москвичей"
А.Егоров о матче «Спартак» – «Динамо»: «Пенальти после захвата Жиго был»
да если бы не первые игры, где судейские судорожно плюсовали Спартаку очки ( успеть до ВАРа), то щас бы кб сидели на месте Ахмата)) А. Егоров: гол Жиго в матче «Спартак» — «Сочи» (1:0) нельзя было засчитывать А. Егоров: "На 60-й минуте матча "Ростов" - "Спартак" Левников должен был назначить пенальти в ворота москвичей" А.Егоров о матче «Спартак» – «Динамо»: «Пенальти после захвата Жиго был»
заткнись дура. иди борщ вари овца
да если бы не первые игры, где судейские судорожно плюсовали Спартаку очки ( успеть до ВАРа), то щас бы кб сидели на месте Ахмата)) А. Егоров: гол Жиго в матче «Спартак» — «Сочи» (1:0) нельзя было засчитывать А. Егоров: "На 60-й минуте матча "Ростов" - "Спартак" Левников должен был назначить пенальти в ворота москвичей" А.Егоров о матче «Спартак» – «Динамо»: «Пенальти после захвата Жиго был»
А каким боком те игры к матчу с Зенитом? Тем более про те игры тот же Федотов высказывался против Спартака. У Питерских своя логика. Солнца явно не хватает.
Федот удалец сегодня по очереди вылизывает причинные места позорных москлубов... Чтобы пахло менее дурно, очевидно.
Хусаиновирус
Федотов вроде борцом за справедливость собирался стать, а пахнет почему-то тарасовским нытьём. Клоун.
Ответзаблокированному пользователю
Федотов вроде борцом за справедливость собирался стать, а пахнет почему-то тарасовским нытьём. Клоун.
Видимо замахнулся на лавры ВасиговнометателяУткина.
Видимо замахнулся на лавры ВасиговнометателяУткина.
Увы без шансов. У Васи есть сформировавшиеся годами целевая аудитория, которая все хавает. А Федотов только на отбитую часть спартачей работает. Их не так много.
То есть два чистых пенальти в ворота «Зенита» не назначили.
===============
Три! Три портсигара отечественных!
Три куртки замшевые...))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости