1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федотов о том, почему он больше не работает на «Матч ТВ»: «Высказал мнение, что Азмуна надо было удалять»

0

Федотов о том, почему он больше не работает на «Матч ТВ»: «Высказал мнение, что Азмуна надо было удалять»

Экс-арбитр Игорь Федотов объяснил, почему он больше не работает на телеканале «Матч ТВ» в качестве судейского эксперта.

– Игорь, расскажите, за что вас убрали с «Матч ТВ»?

– После первого тайма «Зенит» – ЦСКА высказал мнение, что Азмуна надо было удалять.Так как был ВАР на игре, посчитали, что я против ВАР и свожу счеты с Егоровым (бывшим главой департамента судейства и инспектирования РФС – Sports.ru), – ответил Федотов на вопрос в комментариях на своем YouTube-канале.

«Зенит» играл с ЦСКА в 15-м туре Тинькофф РПЛ. В перерыве матча Федотов прокомментировал фол нападающего петербуржцев Сердара Азмуна на полузащитнике армейцев Иване Облякове: «По моему мнению, игроку «Зенита» должны были показать красную карточку. Это серьезное нарушение правил. Игрок борется за мяч и наступает сзади на икроножную мышцу. Он мог причинить травму, а это должно караться красной карточкой».

Судья Федотов, пропавший с «Матч ТВ», открыл ютуб-канал: похвалил Карасева за матч «Спартака» и разнес Турбина за удаление Семина

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тебя че, мнение своё высказывать позвали?)))
Быть такого не может 😱
А что ещё ты хотел от матч ТВ и Газпрома. Зенит нужно вылизывать. Все его игроки, менеджеры и тренеры святые люди.
сначала Азмуна надо удалять... а там глядишь и к приватизации Газпрома призывать начнёт
правильно что уволили...
Кстати, мне жутко интересно, Шнякин, который весь матч орал про 2 красные Азмуну до сих пор работает на Матче. А Федотова убрали. Как так вышло?
Сейчас немытых набежит с рассказами о профнепригодности данного судьи и субъективности его мнения
Канделаки: уволили Федотова, потому что некорректно высказался об одном из ведущих игроков сборной России, а это не допустимо в эфире!
В 15 туре ещё не Тиньков был! Спортсру вытащи свой язык из жопы матч тв
На Матч ТВ сказать что-то против Зенита? Да это он ещё легко отделался))
Причем это чудище Федотов после того матча отработал еще один, но это все рука Газпрома, которая сначала просто щеку чесала, а когда почесала, тогда уже и убрала мужика с эфира. Запоздалые ребята просто)

Конечно, тут ни при чем тот факт, что чувак два слова связать не может, а на кучу вопросов того же Казанского ничего внятного сказать не мог раз за разом, тут только про удаление Азмуна (лол)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости