1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак – фанатам «Зенита»: «Не выходите из дома без надобности, соблюдайте правила гигиены. Верю, что мы со всем справимся»

0

Семак – фанатам «Зенита»: «Не выходите из дома без надобности, соблюдайте правила гигиены. Верю, что мы со всем справимся»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак обратился к болельщикам команды в связи с пандемией коронавируса.

«Дорогие болельщики! Наш клуб очень переживает за здоровье наших игроков, так же как и за здоровье наших болельщиков.

Мы соблюдаем все рекомендации, которые нужны в этом случае, и просим вас также соблюдать их.

Не выходите из дома без надобности, соблюдайте правила гигиены. Я верю, что мы обязательно справимся со всем, будем ждать возвращения большого футбола!» – заявил Семак.

Ранее стало известно, что «Зенит» приостановил тренировки до 22 марта, а сегодня все игроки и тренеры команды сдадут тест на коронавирус.

На данный момент в России выявлено 147 случаев заражения коронавирусом. 9 из заболевших выздоровели.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, не у всех работа мячик пинать.
жду когда на сайте РФС появится видеообращение Широкова с призывом некоторое время сидеть дома
Какого дома??? Это же фанаты зенита...он их троллит?
Я не понимаю почему тебя минусуют. Тут добрая половина страны, а по факту более 70%, живут от зп и до зп. Всё ты правильно написал.
Не выходите из дома,наймите слуг,закажите блюдо на дом из ресторана. В своем мире живет.
Залетел коронавирус, всем на месяц отдыхать! Только армия х##рит, им на вирус пое##ть
Легко говорить миллионеру который тратит деньги со своей безлимитной карты.. у меня как бы до аванса неделя, а денег не особо осталось.. Помою руки и на работу)
У нас еще снег стоит - топлю его пока)
Футболистов надо беречь они мегаважное дело делают (мячик пинают), а рабы пусть ездят на метро в час-пик.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости