1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Феликс об атмосфере на «Энфилде»: «Невероятно. Раньше видел только по телевизору»

0

Феликс об атмосфере на «Энфилде»: «Невероятно. Раньше видел только по телевизору»

Полузащитник «Атлетико» остался впечатлен атмосферой на «Энфилде».

Вчера мадридский клуб в дополнительное время вырвал победу у «Ливерпуля» (0:1, 3:2 – после овертайма) и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Это было невероятно. Я не должен был говорить это, но когда они забили, их стадион и то, как они праздновали…

Я видел это по телевизору, но видеть это вживую и находиться в этой великолепной атмосфере… Мало кто выигрывает здесь, мы очень счастливы», – сказал Феликс.

Симеоне и Клопп организовали лучшую дуэль года. «Ливерпуль» уничтожил левый фланг «Атлетико», но вылетел из-за Адриана

Ого, Клопп сказал, что ему не нравится стиль игры «Атлетико». Хотя тут же признал, что просто не умеет проигрывать

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После двухнедельной паузы Ливерпуль вошёл в игру очень плохо. Во всех матчах он был или неубедителен (1:0 с Норвичем, 3:2 с Вест Хэмом) или слабее соперника (0:2 с Челси) или беспомощен (0:3 с Уотфордом). Первый матч с Атлетико Пул провёл так, как будто он не против этих 0:1. Мол, наше время придёт, мы отыграемся.
Но на упомянутом фоне казалось, что шансов не так уж и много. Тем удивительнее было преображение! Ливерпуль показал высший класс, преодолев одну из самых совершенных оборонительных систем в мире!
Когда счёт стал 2:0 сомнений в триумфе уже почти не было - ведь Атлетико к воротам то почти не подходил. То, что натворил Адриан ... Это «крах, крушение всех надежд, 6 букв, вторая И». Убил свою команду, которая показала отличный футбол.
Стадион был прекрасен! Поддерживали команду на пять с плюсом.
Вчера судя по ТВ картинке фанатов Атлетико было тоже очень много. Поддержка была шикарная у матрасников. Наверно 4-5 тысяч точно было на стадионе.
Феликс поучаствовал в первом голе Атлетико, именно он получил пас от вратаря, а затем отдал на нападающего
Был в 2015 - правда, до мурашек!
Все так и есть.... 😒 Играли не хуже, чем с Барсой год назад.
ОМГ! Неужели я прочитал нормальный коммент, а не дегенеративный высер местных крыс, у которых единственная цель в жизни у которых - порадоваться чужим неудачам, благодарю:)
А меня весь матч не покидало ощущение, что Атлетико свой гол забьет
Три тысячи. Писали об этом
«крах, крушение всех надежд, 6 букв, вторая И».
________________

фиаско?
В точку, не могу не согласиться! 👍🏻
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости