1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Шюррле: «Травма серьезнее, чем ожидалось. Я рад, что «Спартак» хорошо сыграл и победил»

0

Андре Шюррле: «Травма серьезнее, чем ожидалось. Я рад, что «Спартак» хорошо сыграл и победил»

Атакующий полузащитник «Спартака»Андре Шюррле поделился мыслями касательно своего состояния и дерби с «Динамо» (2:0).

«Моя травма голеностопа оказалась серьезнее, чем ожидалось, и она оставляет меня вне игры на больший срок! Работаю над этим.

Я рад, что команда сегодня хорошо играла и добилась победы!! Они это заслужили. Давайте, красно-белые», – написал немец в сторис инстаграма.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы тут смеялись над Маркизио, а нам такого же привезли( хорошо хоть не на контракте
Спасибо , Шюррле !
Жалко , что не удалось перезапустить карьеру в Спартаке , а как позитивно всё начиналось !
Просто, начни есть мясо. Не слушай эту д..у
Ананидзе: «Пост сдал!»
Шурле: «Пост принял!»
Езжай домой ты тут проездом
Уверен, что если поднять твои комментарии в ветках про Малкома, мы не найдем глумления?
Конечно убирать его надо из Спартака, игрок он очень очень сильный, но реально хрустальный, особой помощи от него нет. Плюс как там у него мотивация непонятно.
Перестал мясо есть - сам стал овощем.
Плохо над травмами смеяться,как ни крути.Вон мадридское глорье постоянно угарало над Дембеле,а им такого же калеку за 140 лямов привезли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости