1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Юнайтед» не проигрывает 7 матчей подряд, разница голов – 18:1

0

«Манчестер Юнайтед» не проигрывает 7 матчей подряд, разница голов – 18:1

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Брюгге» (5:0) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (первая игра – 1:1).

Команда тренера Оле-Гуннара Сульшера не проигрывает семь матчей подряд во всех турнирах, разница голов – 18:1.

На Sports.ru была доступна текстовая онлайн-трансляция.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Манчестер Сити и Челси заплакали после твоих слов.
Ага, с каких это пор Транмер Роверс для тебя не топ?
Как тебе портовая легенда мигнолет? У него теперь в коллекции есть 0-5 от Сити и 0-5 от МЮ. Высокий класс
Хорошая серия, даже несмотря на то, что соперники были не самые сильные (исключая Транмер).

Всех с победой.
Практически единственное свелое воспоминание скаузера за тридцатилетку барахтанья в английской канаве 😂😂
При этом дома ни одного мяча не пропустили, а в гостях хлопнули Сити и Челси.
А потом смотришь, что остальные 6 - Челси, Уотфорду и Сити, а последние четыре игры в Англии сухие и понимаешь, что норвежского физрука хаять-то, в общем, и не за что.
Радоваться рано, была и победа над Транмером фиг знает из какого дивизиона Англии и сегодня над Брюгге которые весь матч играли в 10-м и по сути бросили играть на минуте 30. Но все равно похвалить обновленный центр поля стоит, Фернандеш добавил +100 к креативности МЮ, даже Мата снова засиял играя вместе с ним, стеночки туда сюда мутят на поле в одно касание
Конечно знаем. Вы все, ноющие по поводу и без, на перечёт. МЮ проиграл - "ну я ж говорил Сульшер - физрук", МЮ выиграл - "подождите, сейчас начнут сливать, Сульшер - физрук". Вас самих ещё не коробит от постоянного пессимизма и негатива? Если болеешь за МЮ - просто порадуйся победе любимой команды. Если хейтишь - туши.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости