1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Месси о соперниках в ЛЧ: «Сейчас «Ливерпуль», «Ювентус», «ПСЖ» и «Реал» сильнейшие»

0

Месси о соперниках в ЛЧ: «Сейчас «Ливерпуль», «Ювентус», «ПСЖ» и «Реал» сильнейшие»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси назвал основных конкурентов в Лиге чемпионов.

– Кто основные соперники [«Барсы» в ЛЧ]?

– Все соперники непростые. «ПСЖ» приехал в Дортмунд и проиграл, «Ливерпуль» уступил «Атлетико» на их поле.

Думаю, что сейчас «Ливерпуль», «Ювентус», «ПСЖ» и «Реал» сильнейшие, – сказал Месси.

«Барселона» сыграет с «Наполи» в первом матче 1/8 финала ЛЧ в гостях 25 февраля.

Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну да, сейчас местные аналитики, которые постскриптум дают экспресс анализ после матча расскажут... Ливерпуль проиграл на выезде один матч с разницей в один мяч... "Всё, до свидания! Они ни разу не пробили по воротам!"... ПСЖ проиграли с разницей в один мяч... "На вылет! Вы же всё время вылетаете в плей-офф!"... Тоттенхэм уступил в один мяч, при этом играя без ключевых игроков (при этом клуб проводит слабоватые ТО): "Маур уже не тот! Пора на пенсию!"

Аналитики картонные
Основной соперник Барсы это Бартомеу)
Главное, его пройти)
Я не сторонник теорий заговоров и «кабинетных» интриг)
То есть ЛЧ никогда не выигрывали команды, которые проигрывали 1 матч в гостях в плей офф?
Откуда такие беретесь? Вот объясни, такой недалекий или может просто значения слова «унизил» не знаешь?
Скажу по секрету: Месси не прочитает твой комментарий никогда даже в ноосфере. Так что пук в воздух.
Месси настоящий капитан и человек с добрым сердцем. Жалко Вальверде конечно, но он был не уровень Барселоны, чего Месси сказать не может. Так же он понимает, что уволить надо и Бармалея вместе Абидалем и с Гномовичем
Ливерпуль и ПСЖ не просто имеют шансы на проход, а остаются фаворитами. Атлетико на выезде играет значительно слабее и вряд ли сохранит ворота сухими второй раз. Впереди тоже огромные проблемы. Вполне вероятно, что будет 2:0/3:0 и уверенный итоговый проход Ливерпуля в 1/4.
Тоже самое можно сказать о Дортмунде. Все видят отличие их домашних матчей от гостевых. Не повезло с Барселоной, когда создав моментов на 3-4 гола, не забили, сыграв 0:0. А на выезде уже была обратная ситуация и Барса не транжирила моменты. ПСЖ запросто может раскатать Боруссию 3:0/3:1.
Только у Тоттенхэма шансы призрачные. По-моему, Кейн и Сон не успеют восстановиться. Если так, то просто не вижу шансов. И дело тут естественно не в Моуринью.
Рано он Баварию скинул со счетов. Да и Сити загнали в угол, им сейчас единственное, что остается - бросить все силы на ЛЧ.
а Бавария Лео? ПСЖ ещё ничего не ясно, да и Ливерпуль норм валидольчик подкинул
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем